Регистрация: 16.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

1.7

Отель с отсутствием нормальной еды и дикими очередями за едой

Добрый день!

К своему сожалению, угораздило мне выбрать данный отель в качестве места отдыха в августе - сентябре 2019 года. Много писать нет времени - просто плюсы и минусы:

Минусы: 1.из мяса только в одном лотке жареная курица или индейка с овощами. Более никакого мяса нет вообще. Идешь с пустой тарелкой и зло берет, из того что я там вижу я ничего не ем. Одни тушеные овощи и картофель фри.

2. Дикие очереди за едой к данному одному лотку и к мужику , который лепешки печет.

3. В столовой нет свободных мест. Гостей намного больше, чем столов и стульев. Если ужин начинается в 19.00 а вы пришли к 19.05, готовьтесь к тому, что вы найдете где присесть к 20.00.

4. Хамское обслуживание в лобби баре. Девушка откровенно всем хамит и говорит: "Ну что вы хотите - сколько заплатили - то и получите. Я сейчас занята, пиво вам наливать не буду".

5. Один раз давали раков и один раз жареную рыбку - более рыбы тоже нет, кроме неприятной на запах и вид скумбрии.

6. Отсутствие нормальной уборки.

7. Большие камни в воде. сразу покатайте тапки для купания.

8. Нам сильно задержали вылет. Сразу выкинули нас из номера, несмотря на то, что я пытался купить у них номер еще на сутки. Спасибо Интуристу и авиакомпании Россия, что не оставили нас ночевать на улице и переселили нас в другой отель.

9. Коньяка нет. Никакого, даже местного.

10. Коктель махито платно. Да, я не опечатался - махито платно.

11 Соки - типа юпи с отвратительным вкусом.

Плюсы: 1. Небольшая уютная территория. Очень зеленая приятная дорога от отеля к пляжу.

2. Понравилось факир шоу и шоу африканских акробатов.

3. Чистое, теплое море.

Вывод: Я купил путевку на 10 ночей на семью из 2 взрослых и двух детей за 146 тысяч рублей. В таком говне я даже в 4* в Египте не отдыхал. Считаю, что за эти деньги отель мог обеспечить нас нормальной едой, поставить столов, чтобы всем хватило, убрать хамство в обслуживании. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Уютная территория факир-шоу
отсутствие мяса (кроме куриных окорочков) и рыбы (кроме скумбрии) очереди за едой нет овободных мест в столовой хамское обслуживание коньяка нет мартини нет махито платно.
Добавлено 06.09.19 14:51 (1 938 символов в тексте)

21:56 08.09.19

До поездки в этот отель я думал, что подобные отзывы, это непонятный выброс из среднечеловеческого более-менее нормального восприятия данного отеля. После поездки понял, что если ехать в RING BEACH с ожиданием именно 5*, то будет полный облом и мнение как у вас. Правда у RING BEACH сейчас цена ниже, чем у действительно хороших 5*.

21:46 19.09.19

Хотя я и написала самостоятельный отзыв - хочу подтвердить оценку автора. Всё так и есть.....

Все отзывы Антон (2)