ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули!

Замечательно отдохнули!

Постараюсь изложить все коротко, а получится как всегда, как писал в заголовке- это для нас с супругой была первая поездка в Таиланд, начну с того, что забронировали тур на travelata , туроператором выступал anex tour, перевозчик azur air, так как первый раз в Таиланде, летели мы как показалось очень долго, назад было скорее! На самом деле когда мы вышли из самолёта, мы были в приятном шоке, климат оооочень для нас не привычный.

Отдыхали с супругой в этом отеле с 14го апреля по 24 апреля, трансфер довёз быстро, время от аэропорта составило 25 минут, заселили сразу, персонал очень приветливый, девочка на рецепшн начала отбирать у меня оба чемодана которые в 2 раза больше её ( сервис на очень высоком уровне),депозит составил 100$, вай-фай в номере и на территории отеля бесплатный, номер был с видом на горы в сторону Ката ной! Номер чистый, убирали каждый день, на чай оставляли по 20 бат, что касаемо обменников, курс отличается на копейки поэтому заморачиваться не стоит, единственное что не понравилось, бассейн( не критично). Как по мне расположение идеальное, нам с супругой очень понравилось, что мы находимся в пешей доступности от карона, ката ной и ката яй, дальше всего находился ката ной, все пляжи хороши по своему, но большенство времени мы проводили на ката яй, замечательный пляж, буквально в 10 и 100 метрах от отеля находятся магазины 7 eleven и family mart, 2 рынка и что нас очень порадовало, через дорогу находилась открытая невзрачная кафешка с пластиковыми столиками и стульями рядом с фруктами, но там было настолько вкусно и и приятно ужинать , порой даже жалели, что они не работают круглосуточно, морепродукты( креветки 200 бат, скумбрия 100 бат, филе акулы 200 бат осьминог от 100 бат и и д, порции огромненькие), салаты, гарниры, том ям, паста, пробовали все, и все отменное, свежее, хотя и были в первый день опасения, там тоже оставляли на чай по 20-50 бат, на что нам отвечали своим вниманием и искренней улыбкой, что само по себе очень приятно( первый раз в жизни увидел множество людей которые понимают цену туристам- трудяги и просто умнички)

Завтрак в отеле однообразный, но вкусно! Туристы в основном русские и китайцы.

Спасибо за внимание, если будут вопросы с радостью отвечу)

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Сервис расположение чистота
Disadvantages
Бассейн
Added 06.09.19 14:58 (2 248 characters in the review)
Add comment
Complain

11:49 22.09.19

Подскажите, Александр.... Пишут про стройку вокруг отеля.... Это действительно так? И не мешает ли она?

18:31 01.10.19

Добрый день! Да действительно стройка была, если окна не на бассейн, но ее совсем не было слышно, никакого дискомфорта не было, не беспокойтесь

11:30 08.10.19

Стройка к сожалению есть и со всех сторон( Сами рассматриваем этот отель и никак не можем решиться. Автор отдыхал в апреле, поэтому инфа уже устаревшая.

11:30 08.10.19

13:48 01.10.19

Здравствуйте! Подскажите брали ли вы какие-то экскурсии? И если брали, то где и куда?

18:34 01.10.19

Нет, экскурсии не брали, так как в стране были первый раз, любим изучить сразу самостоятельно, брали знакомые, со слов гида были нюансы по экскурсиям, хотя знакомые брали и были довольны.

16:47 09.10.19

Отдыхали в апреле 2019г. Стройка не мешала. Сегодня забронировала этот отель на апрель 2020г.

04:39 17.10.19

Подскажите, есть ли в номерах микроволновка?

08:19 17.10.19

Привет, Наталья, нет. Есть чайник, чайные чашки, блюдца, чайные ложки, пакетированный чай, кофе, вода 1 маленькая бутылочка на человека в сутки.

11:26 22.10.19

Номер deluxe Premium у них заявлен с кухонькой небольшой. Если с ребёнком думаю оптимально будет

16:47 05.11.19

Если ребёнок маленький, не думаю что вам подойдёт расположение отеля. Климат и дорога к моречку....

17:02 23.10.19

Подскажите, пожалуйста, сколько по факту дорога занимает? Сложно понять на практике.

16:25 05.11.19

Дорога от аэропорта до отеля? Или перелёт в целом?

08:51 26.10.19

Хороший отзыв. Вот только за 25 минут вас туда от аэропорта ну никак бы не довезли!))

14:15 27.10.19

Да,как то очень быстро,мы до него ехали больше часа это точно

16:26 05.11.19

Юлия, спорить не буду, но по факту так и вышло пробок не было совсем и было всего 2 остановки) мы же ехали не в сезон, возможно в этом причина)

14:18 27.10.19

Саша а можно поподробнее про кафэшку с поастиковыми стульчиками,мы опять едем в январе в этот отель,возьмем на заметку. Отель действительно хороший,поэтому во второй раз его выбрали

16:28 05.11.19

Алеся, кафешка находится сразу через дорогу, думаю вы ее сразу найдёте, там же продаются и фрукты, все на самом деле очень вкусно и бюджетно

16:50 05.11.19

На 7-ой фото позади находится отель, просто нужно перейти дорогу)

00:39 03.11.19

Почему бассейн не понравился ?

16:32 05.11.19

Наталья, не самый чистый и ухоженный бассейн, плавал, но без удовольствия

11:40 13.11.19

Добрый день! Подскажите, сколько до пляжа идти по времени?

00:20 17.11.19

Алена, к пляжу есть 3 варианта выхода, самый близкий через речку которая жутко пахнет, если Вы устойчивы к неприятным запахам то минут 5-7, обходить 10-15 минут

07:40 28.01.20

Подскажите какое время завтрака (начало-конец) в отеле?

09:25 03.02.20

Если не ошибаюсь с 6:00 до 8:00! Могу ошибаться, мы просто завтракали до 7:00

10:01 09.03.21

Как вам показалось, очень жарко было?
А почему вы не поехали даже на бесплатную обзорку? Она там очень даже интересная! Ват Чалонг покажут. И достаточно времени дадут на посещение, можно всю территорию обойти, во все храмы зайти. А еще как гивеи растут, как из них латекс добывают, змеиную ферму, крокодиловую ферму. Это же интересно.
За отзыв спасибо!

Sign up