Регистрация: 06.09.19
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

Отдыхали в конкордии в середине июля с мужем. Вылет без...

Отдыхали в конкордии в середине июля с мужем. Вылет без задержки, доехали отлично, ездили с анэкс тур, очень нам понравилось!

Заселения ждали пару часов, за это время успели все посмотреть и пообедать.

Там есть несколько ресторанов и баров, большой бассейн, пару водных горок, пляж совсем под боком, амфитеатр.

Кухня довольно вкусная, но каждый день одно и тоже, супы нам очень понравились.

Завтраки тоже вкусные варенья, йогурты, оладьи. Каждый день было и мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, сладости.

Заселили нас в стандартный номер, по размерам он небольшой, ванная комната просторная, вся техника работала и при заеде номер был чистый, 2 кровати большая и полуторка, кондиционер, балкон, тумбочка, шкаф, несколько зеркал, телевизор, мини бар, сейф платный по желанию, вай фай тоже, мы все оплатили на ресепшене.

Уборку делали каждый день, но как то не тщательно, выкидывали мусор, но полы не мыли.

А вот официанты а ресторане работают быстро, сразу же все убирают.

Анимация в отеле тоже есть, хорошая команда, целый день расписан по часам, и игры разные и танцы и аквааэробика, очень понравились вечерние шоу. Лена, Нико, Шако просто профессионалы!! Еще понравилась турецкая ночь, национальные танцы танцевали все гости, атмосфера такая сразу создается хорошая, хочется веселиться, большой торт, фейерверк.

Первая линия это отлично, в любой момент можно сходить на пляж, единственное лежаков однозначно надо больше на такое количество людей!

Пляж галька, а вот вход в море крупные камни, поэтому кто то покупал тапочки в магазине, а кто-то как мы заходили с пирса там есть удобная лестница.

При отеле есть магазин, там и сладости и одежда, накупили подарков домой.

Периодически выезжали то в Аланию, то на какую нибудь экскурсию не дальнюю.

Ночью устраивают дискотеки в отеле или выездные в аланию

Поэтому скучно быть не может! Были конечно и свои минусы, но в любом случае отдохнули мы хорошо, бюджетно.

Добавлено 06.09.19 15:22 (1 911 символов в тексте)

16:24 08.09.19

Здравствуйте, скажите, а для сушки белья ,на балконе есть что-то?

13:47 09.09.19

да , есть сушилки