Регистрация: 01.04.15
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Прекрасный отдых в замечательном отеле!!!

Летали в отель в июне 2018 семьёй с двумя маленькими детками, совсем маленькими по 1.8)))

Отель выбирали долго, но остановили свой выбор на Holiday park, и ни минутки об этом не пожалели!

Теперь по порядку))

До отеля ехали примерно 2 часа, в отеле были около 14.00, сразу заполнили документы и дали ключ от номера. Номер был на 3 этаже, с видом на сад и боковым видом на море и бассейн,в общем отличный вариант. И все видно, и не очень шумно))

В номере была одна двуспальная кровать и кресло раскладное. Для детей принесли две кроватки (манежи). Вся сантехника исправна. Шампуни,гели, мыло всего в изобилии.

В отеле все очень доброжелательные, начиная от ресепшена и заканчивая горничным ( которые не особо понимают по русски, но пытаются помочь)))

Питание достаточно разнообразное, всего много и вкусно. Дети тоже прекрасно ели, потому что был диет стол, где всегда были овощи на пару, отварная курица/индейка, рис, макароны. Овощи, фрукты, сладости в огромном изобилии. На ужин всегда что-то вкусное жарили на гриле. По всей территории отеля стоят холодильники с бутылированной водой, это тоже не маловажный факт!

Море отличное! На пляже чистота и порядок.

Мы так же много времени проводили в детском бассейне, нравилось там детям очень. И так как были ещё совсем маленькие,то было всякое, могли и воды глотнуть. Но никакого ротовируса Слава Богу, хотя в отелях частенько такое бывает. Там очень следят за чистотой и берут анализы.

На территории есть небольшой детский островок, там мини клуб, горки, качели. Где так же можно погулять и поиграть с детьми.

И отдельно от всего и всех хочу выделить замечательного работника отеля и просто хорошего отзывчивого человека Светлану. Которая всегда придет на помощь, поможет разрешить любую проблему и решить любой вопрос. Спасибо Вам огромное!

В общем подводя итог к вышесказанному хочу сказать, что отель отличный, все там хорошо и очень уютно.

В этом году мы снова летим туда (неделька осталась, ждём не дождемся), и на этот раз выбор отеля был очевиден уже.

Дорогой наш Holiday park, мы скоро приедем)))

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Только одни плюсы
Нет
Добавлено 06.09.19 15:54 (2 068 символов в тексте)