Регистрация: 21.09.13

августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

3.7

Не рекомендую

Отдыхали мы с друзьями в этом отеле в августе 12 дней. Купили тур на двоих за 89000, сразу скажу отель этих денег совсем не стоит . Начну с заселения .приехали мы в отель в 6.30 утра , заселение только в 14.00 , естественно мы устали и не хотели ждать 14.00 и решили договориться на ресепшн .заплатили 10 долларов ща комнату чтобы нас заселили пораньше . Кондер работал , нареканий нет , но вот свет ... включался через раз , попросили прийти наладить , но увы ..нас проигнорировали, ну ладно бог с ним .еда ... еда вполне хорошая , хотя я в тройке мы впервые , но еда для тройки норм , по вечерам жарили вкусное мясо , перепёлке , говядина , полуфабрикаты .из фруктов дыня , слива, яблоки , арбуз . За кухню ставлю твёрдую 4.бассейн ... чистили его редко , даже скажу что очень редко ...теперь далее ... бар .. вот тут вот просто ужас , не знаю те кто писал что в баре все есть , они видимо не про этот отель писали !!!!из напитков было пиво и то которое часто заканчивалось потому что пить там больше нечего ! В день максимум бутылка вина и то по определенным часам ,ну и джин ли ликёр ли ( сладкая водичка), плюс их коктейль в , ну и если повезёт то бейлис) народ возмущался , но начальство в лице биг босса на которого постоянно ссылались бармены нас игнорировало . Отдельное «большое спасибо» рыжей барменше джамаль( точное имя так и не запомнила ), которая постоянно как будто проклинала нас после каждого налитого стакана , бормотала возмущённо на своём языке , ругалась .но нас разве этим не напугаешь 😁а после того как пошли и пожаловались на бар , наливали вооьще по стакану пива на 1 персону , то есть я не могла взять по стакану за себя и за свою вон ту подругу , они сказали что каждый должен подходить индивидуально . Поэтому мы ходили в соседний киоск где пиво 🍺 1 бутылка стоит 2 доллара , поэтому мой совет если едете в этот отель готовьтесь покупать алко в магазине , потому что тут его практически нет. Но не будем о грустном , есть и хорошие бармены : ахмед , эрджан, если б не вы ребята ...😊. Теперь Насчёт уборки в комнате :убирались раз в 3 дня ,полы моют только если попросишь , но шампуни , мыла всегда были , полотенца меняли тоже редко - по запросу . В принципе нормальный отель если не находиться в нем , а только приходить ночевать .совсем забыла .. пляж городской в минутах 10 ходьбы от отеля , но лежаков там бесплатных нет , есть собственный пляж от отеля , автобус туда забирает в 8.50 и в 9.50 , минут 15 на поездку . Обратно едет только один автобус в 12.30 и он забирает всех кто поехал в 8.50 и в 9.50 , ну как забирает ... едут те кто влез , всего один автобус . По вторникам в отеле живая музыка , девочки - умнички !была пенная вечеринка на пляже от отеле , Тож советую , достойная 🥳 вечеринка. Ну вроде все

Еда
Бар уборка
Добавлено 06.09.19 16:08 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы регина (5)