Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

3.3

Бюджетно

Нужен был бюджетный отдых - по цене выбирали. Отзывы читали, восторженных не разделяю.

Номера убитые, особенно санузел, но кондиционер и холодильник были исправные и работали хорошо, а также интернет в номере был вполне приличный для отправки фото и почты. Уборка никакая, полотенца в пятнах все -даже только что выданные, хороший набор средств гигиены (1 раз выдали и не пополняли больше). Полотенца под залог 10 долларов пляжные, еть хорошие и старые.

Питание в обед неплохое - рыба, мясо, овощи, сладкое и фрукты всегда есть, завтраки очень скудные (оладья за 10 дней всего пару раз давали согромными очередями, выпечки вкусной турецкой никакой не было как в других отелях), но вот сама столовка - грязное какое то всё, замызганное, побитая и плохо отмытая посуда, запах и плохое кондиционирование, вечная нехватка солонок и приборов. На пляже перекусить можно днем, а также айран попить. Понравилось, что с 11.30 можно поесть арбуз - это и был очень часто наш завтрак. Алкогольные напитки не вкусные - вино кислятина. Выпивали только что-то похожее на вермут и бейлис с большим количеством льда было терпимо, муж раки выпивал -раки ничем не испортишь. Очень выручали стаканчики с водой (удобно) и чай до позднего вечера можно было пить. Из-за нехватки посуды как то пару раз в баре в лобби напитки наливали в кружки для чая!!! ни в одном приличном отеле, конечно, такое непозволительно.

Аннимация хорошая, в течение дня всем найдутся занятия - ребята молодцы, стараются очень и у них получается создавать настроение. Вечером детская дискотека и шоу отеля. Пару раз была вечером пенная с файершоу, понравилось. Пару раз была живая музыка. Жалко, что нет подвечиваемого пирса, чтобы погулять до моря вечером или какой то дорожки вдоль моря, как в других отелях, - народу приходится сидеть на лежаках в темноте.

Очень красивое чистое море и длинный пляж у отеля. Душевые и ногомойки в плохом состоянии, всё еле работает. Много сломанных лежаков у моря и у зоны бассейнов, не везде натянуты тенты - поэтому приходилось занимать лежаки заранее утром.

У отеля хороший аквапарк и зона бассейнов своя + доступ в аквапарк ДолуСу: и нам и детям очень понравилось, много горок, бассейн с волной, свободное падение, трамплины - накатались вдоволь и с огромными эмоциями!

Если в целом - отель своих денег не стоит, слишком уж на многое приходится закрывать глаза.

Цветик оценил сервисы

море бассейны аквапарк анимация
столовка номера уборка грязь
Добавлено 06.09.19 16:20 (2 361 символов в тексте)

16:48 08.09.19

Есть ли волейбольная площадка?

18:58 08.09.19

Да! И аниматоры очень активно организуют игры

20:34 08.09.19

Большое спасибо за ответ!

19:55 09.09.19

Если сможете - ответьте: есть столы для пинг-понга, где проводится игра "Бочча"? Здания отели-4 этажа+ 0, какой был Ваш №? Спасибо!

21:23 09.09.19

Стол для пинг-понга один стоит в прибрежной зоне сразу за креслами амфитеатра. Бочча на пляже слева где площадка волейбольная. Номер был на 1м этаже (не на -1) в правом корпусе 3113.

Все отзывы Цветик (10)