АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 6583
Фото: 3
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно

Нужен был бюджетный отдых - по цене выбирали. Отзывы читали, восторженных не разделяю.

Номера убитые, особенно санузел, но кондиционер и холодильник были исправные и работали хорошо, а также интернет в номере был вполне приличный для отправки фото и почты. Уборка никакая, полотенца в пятнах все -даже только что выданные, хороший набор средств гигиены (1 раз выдали и не пополняли больше). Полотенца под залог 10 долларов пляжные, еть хорошие и старые.

Питание в обед неплохое - рыба, мясо, овощи, сладкое и фрукты всегда есть, завтраки очень скудные (оладья за 10 дней всего пару раз давали согромными очередями, выпечки вкусной турецкой никакой не было как в других отелях), но вот сама столовка - грязное какое то всё, замызганное, побитая и плохо отмытая посуда, запах и плохое кондиционирование, вечная нехватка солонок и приборов. На пляже перекусить можно днем, а также айран попить. Понравилось, что с 11.30 можно поесть арбуз - это и был очень часто наш завтрак. Алкогольные напитки не вкусные - вино кислятина. Выпивали только что-то похожее на вермут и бейлис с большим количеством льда было терпимо, муж раки выпивал -раки ничем не испортишь. Очень выручали стаканчики с водой (удобно) и чай до позднего вечера можно было пить. Из-за нехватки посуды как то пару раз в баре в лобби напитки наливали в кружки для чая!!! ни в одном приличном отеле, конечно, такое непозволительно.

Аннимация хорошая, в течение дня всем найдутся занятия - ребята молодцы, стараются очень и у них получается создавать настроение. Вечером детская дискотека и шоу отеля. Пару раз была вечером пенная с файершоу, понравилось. Пару раз была живая музыка. Жалко, что нет подвечиваемого пирса, чтобы погулять до моря вечером или какой то дорожки вдоль моря, как в других отелях, - народу приходится сидеть на лежаках в темноте.

Очень красивое чистое море и длинный пляж у отеля. Душевые и ногомойки в плохом состоянии, всё еле работает. Много сломанных лежаков у моря и у зоны бассейнов, не везде натянуты тенты - поэтому приходилось занимать лежаки заранее утром.

У отеля хороший аквапарк и зона бассейнов своя + доступ в аквапарк ДолуСу: и нам и детям очень понравилось, много горок, бассейн с волной, свободное падение, трамплины - накатались вдоволь и с огромными эмоциями!

Если в целом - отель своих денег не стоит, слишком уж на многое приходится закрывать глаза.

Цветик оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море бассейны аквапарк анимация
Минусы отеля
столовка номера уборка грязь
Добавлено 06.09.19 16:20 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 08.09.19

Есть ли волейбольная площадка?

18:58 08.09.19

Да! И аниматоры очень активно организуют игры

20:34 08.09.19

Большое спасибо за ответ!

19:55 09.09.19

Если сможете - ответьте: есть столы для пинг-понга, где проводится игра "Бочча"? Здания отели-4 этажа+ 0, какой был Ваш №? Спасибо!

21:23 09.09.19

Стол для пинг-понга один стоит в прибрежной зоне сразу за креслами амфитеатра. Бочча на пляже слева где площадка волейбольная. Номер был на 1м этаже (не на -1) в правом корпусе 3113.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Цветик (10)