АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой

Скажу сразу, отель на свои 4* не тянет. В отеле все очень просто, смахивает на местный совковые времена, старая мебель, облупившиеся стены, есть hi-fi, который активе только у ресепшена при минимуме пользователей. Заселилив номере 14.30 по местному времени, номер на втором этаже, с видом частично на горы, частично на крышу, на крыше сразу же обнаружились какули. Изначально понравилось, что номера чистые, номера простые, все самое необходимое есть. Однако ж вода течёт из канализации в полу.

Дальше началось.. Полы за 8 дней отдыха ни разу не протирали, постельное белье, а также полотенца, ни разу не сменили. В коридоре полы липкие, чуть подошву не оставила.. Еда.. Из фруктов только арбузы и зелёные сливы.. Готовили курицу, индейку.. Была заморозка в виде картофеля фри, каких-то нагетсов и стейков, которые даже местные коты есть не хотели.. Есть тушёные овощи.. Много вкусных десертов. Соки порошковая, есть чай, кофе. От некоторых орех закусок уже пахло. Однако ж, очереди в столовой.. До моря пешком минут 5.. Море прекрасное, вода чистая.. У отеля кусочек пляжа, три ряда лежаков, очень часто нет свободных мест.. У бассейна не находилась, но видела, что лежаков не хватает, музыка гремит вплоть до 12 ночи. Не получится поспать днем. Уборка часов с 12 до 15.. В коридорах постоянный грохот.

Очень много турков, которые занимают тобой же уже занятый стол, пока ты отошёл за едой. Выселили меня из номера в 11.30, хотя время выселения 14.00. Свой аргумент был мотивирован только тем, что надо читать информацию на стенде и штрафом (однако, в буклетах - время выселения также - 14.00). Вещи доупаковывала уже на ресепшена. Все просьбы или не согласия сопровождали стычками и конфликтами с администрацией.

Полностью согласна с предыдущими отзывами, больше ни ногой в этот отель.. Цена не оправдывает себя.

В остальном посёлок Ичмелер очень красивый, потрясные виды гор, особенно в сочетании с морем..

Добавлено 06.09.19 16:50 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 24.02.20

Отельчик, конечно, уже явно "уставший", ремонт косметический ему бы не помешал. И да, стоит он в разгар сезона неадекватно дорого...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)