Регистрация: 06.09.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
19.08.19 - 25.08.19

Отдыхала одна но скучать не пришлось

Здравствуйте дорогие туристы! Хочу поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе. На отдых прилетела я одна,думала будет скучно. Скучать конечно же мне не пришлось 😜 В отеле много молодежи. Хочу выразить огромную благодарность персоналу 😘 Теперь расскажу об отеле. Это очень хорошая тройка. Минусов я особо не увидела. Номер чистый,уютный,с кондиционером( без шума) Уборку мне производили каждый день,а это я считаю огромный плюс. Питание конечно не ресторанного уровня но голодными не останетесь. Много салатов,овощи гриль,макароны,рис,печень куриная,курица,нагенсы,рыба,много зелени,соусы. Так же большой выбор хлопьев и добавок на завтрак,яйца,сыр,колбасные нарезки(не наша колбаса но всё же) В баре чай,кофе,вода,спрайт,фанта,содовая,белое и красное вино,а так же бармен делает Шампань (вино со спрайтом) давольна таки не плохо,лично мне понравилось. Бар работает до 22ч. Пляж не далеко от отеля,не спеша мин 10 что на городской,что на отельный( называется Веранда) Кому лень ходить, могут уехать на автобусе бесплатно. Увозят и забирают в определённое время. Лично я ходила. Во время ужина приходит аниматор,приглашает на мероприятия ( дискотека,концерт) что то без платно,а что то за незначительную сумму. Мне отель,персонал и отдых очень понравился! Спасибо вам большое 😘 Обязательно вернусь!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Юлия оценила сервисы

Размещение номер питание бар
Значительных не заметила
Добавлено 06.09.19 17:46 (1 323 символов в тексте)