Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

Отдых удался

Начнем с самого начала, летели ред вингс и туда и обратно все вовремя ,ограничение по весу до 23кг. на одного и ручная кладь до 7 кг, встречавшая сторона интурист, автобусы не большие это удобно, предлагают воду 0,5л. за 2 бут. 1 доллар, колла, спрайт цена таже за 1 бут. По дороге как обычно рассказ куда можно поехать на экскурсии и своим ходом.

Заселение: тут нам пришлось чуть-чуть понервничать, т.к заселили в номер где 1 двухспальная кровать и одна софа а нас 2 семьи да ещё и дети разнополые и возраст одной 19 а второму 10, плюсы этого номера №1522 две комнаты, тихо, хороший вай фай, но это для одной семьи, минусы звукоизоляция. Вопрос решился на 3 день пребывания, по нашей просьбе нас переселили в главный корпус с 2 двухспальными кроватями, 2 балкона , номер с видом на моря №111, просто сказка. В номере есть тапочки, ватные диски, ватные палочки, бар колла, пепси, вода, сок, это все при заселении, пополняют потом только водой, вай фай чуть хуже, в ванной комнате фен, гель для душа и шампунь 2 в 1. Сейф платный 2 евро в день. Были проблемы со сливом, устранили. Уборка нормальная, полотенца меняли каждый день, претензии к уборке нет.

Ресторан: Это самое любимое место, большой выбор еды с утра хлопья, каши, йогурт, омлет, глазунья, оладушки, сыры, колбасы, зелень, овощи, фрукты, булочки,кофе, чай , свежевыжатый сок апельсиновый 1 доллар, все что хочешь на мой взгляд. На обед 2-3 супа, мясо в основном индейка в разных вариациях, рыба жаренная, отварная, рис, кус-кус,картофель и пюре и фри, овощи- тушеные; запеченные; свежие, фрукты- арбуз, дыня,абрикос,виноград,слива,нектарин,персик,яблоки 2 видов. И самое главное это сладости, не могу себе в этом отказать, глазами хочу всё. На ужин всегда жарят на гриле мясо, рыбу, овощи., выбор большой просто огромный. Днем и вечером играет музыка не навязчиво. Когда читаешь отзывы, всегда удивляешься что есть нечего, это не правда, загляните в свой холодильники , не думаю что у кого-то сварено по 3 супа, и 3-4 вариации мяса и рыбы, салаты , сыры, зелень, сладости, фрукты в таком изобилии, наслаждайтесь всем этим.

Официанты и администраторы трудятся как пчелки, вы все молодцы. Я всегда себе задаю вопрос когда повара и кондитеры все это успеваете сделать, все отлажено как часики, каждый на своем месте. А за это мы должны быть благодарны шеф-повару который все это держит в своих руках. Мы даже сделали фото на память с Вами, ох и красивый же вы мужчина, приятно на Вас смотреть.

Анимация: для детей есть отдельное здание где с ними занимаются утром и днем, и вечернее шоу.

для взрослых начиная с утра аквааэробика, волейбол, боча,

вечером после детской анимации начинается взрослая, каждый день что-то новое, очень понравилась турецкая ночь, показана культура вашей страны, национальные танцы, я не первый раз в Турции ничего подобного я не видела.

Море: песок, небольшая галька при заходе в море, вода супер, чистая, теплая, ложишься на волны и они тебя качают. Лежаки и столы убирают плохо, грязь, с другой стороны ты поел убери за собой мусорки стоят, не приятно когда приходишь с утра а там такой бардак. Я вставала рано и ходила к 6,30 на море когда там всего 2-3 человека. На территории пляжа стоит витаминный бар Ричи, коктейли платные 3 дол. очень вкусные, перекус на пляже есть, но мы не разу там не ели.

СПА: ходили в хамам стоимость 30 дол. массаж 30 мин. вроде так, а мы брали массаж 1 час и это стоило 40 дол., все понравилось, не пожалели, Рустам если не ошибаюсь с именем спасибо за спину.

Гид: всегда есть представитель от интуриста с 9,30 до 19.00, и от других тур-операторов тоже, это порадовало.

Территория: очень много зелени, деревья с мандаринами, с лимонами, цветы, пальмы, когда приезжаешь не видишь всей красоты а потом прогуливаясь вечером или с раннего утра все это начинаешь замечать, мы всегда куда-то бежим и не видим распустившийся цветок, пальма отцвела и есть плоды. Звезды которые так близко и так далеко.

Поездки: очень хотела к Николаю чудотворцу, но не получилось, ездили своим ходом до базара и ТЦ Нова Молл на маршрутке №2 от отеля проезд 3,5 лиры, или 1 дол., обратно №10, водитель называет отель, не проедите, да и у него там конечная остановка, мне понравился ТЦ, есть все и сувениры и обувь, и одежда и сладости, и текстиль. Я не люблю торговаться,поэтому на базаре чувствовала себя не уютно, а у вас это наоборот считается неуважение, целый процесс.

Не хватило как обычно 2-3 дня, уезжать всегда тяжело, появляются люди с которыми хочется общаться.

Есть мечта увидеть Стамбул, архитектуру, историю, дворцы, мечети, посетить храм Фотинии в переводе на русский Светланы, когда нибудь эта мечта осуществится.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проведенное с ВАМИ время, процветания, благополучия вам и вашим семьям.

Добавлено 06.09.19 18:33 (4 722 символов в тексте)

11:09 07.09.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы так рады что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями