Регистрация: 06.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Хорошо

Отдыхал в августе. В целом хороший отель. Очень красиво выглядит. Несколько бассейнов. Как и должен быть 5 звездочный отель. Фотографий на сайте достаточно, все соответствует. Что не понравилось:

1)постоянно лежат полотенца на лежаках, люди могут занять шезлонг утром, а придти вечером. Около бассейна с 6 утра уже начинают выкладывать. Если этого не делать и пользоваться по факту проблем вообще тогда не у кого не будет с местом.

2) на вечерней открытой анимации трибуны бетонные. Персонал выносит туда подушки что бы сесть. И отдыхающие сами по себе их берут. Что бы взять подушку нужно приходить заранее. Потому что люди как Дикари берут по 10 штук на лицо. Многие приходят и уходят так как на бетоне никто сидеть не хочет.

Предложение: выдавать на входе 1человек-1подушка

3) на горках выставляют ватрушки. Их опять же разбирают заранее и даже кто накатался не отдаёт их, они просто лежат рядом. А если спросить начинают делать вид что катаются. Это мелочь, но все таки как то можно оптимизировать.

4)персонал не успевает мыть посуду, столовых приборов вечером не хватает, приходилось кружить по ресторану несколько раз что бы найти где нибудь.

5) по уборке номера тоже все на скорую руку.

6) на пляж приходят с других отелей

Несмотря на все эти минусы для меня, отель очень хороший. Возможно даже ещё в него съездил бы.

Геннадий оценил сервисы

Добавлено 06.09.19 18:56 (1 329 символов в тексте)

15:44 07.09.19

Здравствуйте дорогой гость Геннадий!
Благодарим вас, что нашли время и написали свой отзыв. Будем ждать вас снова, чтоб сделать ваш отдых лучше предыдущего.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Геннадий (1)