Регистрация: 06.09.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

отдых 19.08

Отличный отдых в отели Marhaba Clab в августе. Территория красивая и ухоженная. Нас заселили в номер 1239 с видом на бассейн, хороший номер, убирали каждый день(причем хорошо), меняли полотенца. А другую семью, с которой мы приехали переселяли 2 раза т.к. номер предложили на цокольном этаже-пахло канализацией, другой тоже не очень, они там переночевали и на завтра заселили в хороший номер с видом на море. Питание разнообразное: каши, блины, омлет, баранина, курица, морепродукты (крабы, креветки и мидии) один-два раза в неделю, выпечка вкусная, пончики,пицца, фрукты,овощи. Алкоголь не плохой: вино, виски, водка, ром. Два бассейна: один с горками, один тихий. Кстати бармен на тихом бассейне очень приветливый и приятный, а вот на другом баре около бассейна с горками очень хамовитый бармен, черезчур деловой. Его Араш вроде зовут(неприятный тип). Море обалденное, очень теплое и чистое, беленький песочек. Замечательная анимация как для детей, так и для взрослых. Дискотека до 00.00. В общем отдохнули отлично несмотря на небольшие минусы.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море анимация
наглый бармен
Добавлено 06.09.19 19:22 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)