Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Дала бы смело 3*

Вернулись не так давно с отдыха и смело могу заявить , что это худший отель , в котором довелось отдыхать . В Турции не первый раз , есть с чем сравнить . Есть гораздо более презентабельные 4*, чем данный отель, который позиционирует себя как 5*.

Вкратце опишу, что понравилось, а что нет.

Минусы:

1.Уборка в номерах . Белье не сменили ни разу, пол вымыт или подметен элементарно даже не был. Полотенца не менялись, тупо те же самые складывали на место.

2. В номере плохо работал кондиционер . Было душно и он капал при дальнейшем использовании.

3. Номерной фонд хоть и с косметическим ремонтом, но все уже убито. Сломанные прикроватные тумбочки , ужасный запах канализации из туалета .

С видом правда повезло : на море , и на бассейн ; но если рано ложитесь спать очень будет слышно музыку , которая около него играет) но нам это не мешало.

4. В целом отель очень грязный, это видно как по номерам, так и по обстановке в силовой : грязные скатерти, чашки , приборы и это как в порядке вещей.

5. Еда . Ни о каком разнообразии речь , конечно , не идёт . Все стандартно , но тупо не вкусно . муж это так же заметил , хотя он не особо привередлив . Даже курицу извратили , приготовив абсолютно несъедобно

6. Алкоголь( кажется паленый ) имела неосторожность выпить 2 бокала белого вина и очень сильно отравиться . Я человек малопьющий , может , это , конечно, моя индивидуальная реакция . Но на вкус алкоголь , который наливают баре , так же отвратительный.

7. Очереди в силовой и нехватка мест за столом .

8. Территория отеля не такая уж и большая и как то странно расположено . Учитывая, что за территорией отеля ничего нет и особо гулять негде.

Но есть прекрасная возможность сесть на автобус до Алании или Сиде и вдоволь нагуляться по красивым местам 9.Тренажерный зал с допотопными тренажами и не оборудован даже половиной необходимого . Для меня просто наличие зала было очень важным пунктом

Теперь плюсы, они есть:

1. Анимация . Ребята просто умнички . Устраивали прекрасные шоу программы . Пенная дискотека на пирсе была чудесная; так же различные шоу с приглашёнными артистами тоже супер . Ну и активности в течении дня !) прям молодцы 5+

2. Собственный пляж и замечательный пирс, на котором очень было комфортно загорать и прыгать/спускаться в воду)

3 . Если в обычных столовых и снек барах еда не очень, то рыбный ресторан а-ля карт порадовал вкусной кухней. За это спасибо .

Эти нюансы , конечно , не испортили отдых , так как мы стараемся не зацикливаться на минусах и искать во всем только хорошее , но отель не стоит своих денег )

• Анимация
Добавлено 06.09.2019 20:00 2 544 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле вирус Коксаки?
Добрый день !) ни с чем таким не сталкивалась.
Добрый день, ваш отзыв называется - дала бы 3*.
Хотела бы вам прояснить, что звездность отеля - это показатель КОЛИЧЕСТВА услуг, а не их качества. Пожалуйста учитывайте это при написании отзывов.
Здравствуйте, спасибо , я учту !)
"В Турции не первый раз , есть с чем сравнить " - а точнее третий и только в Турции))) Вот даже не удивительно, что среди массы положительных отзывов всегда найдется та или тот, кому простыней шелковых не хватило...Если внимательно почитать отзыв, то все претензии сводятся в основном к плохой уборке. Про еду и отравление алкоголем простите не верю - это уже скорее всего ваши личные тараканы. Ребят, ну что ж вы так лоханулись с таким дешевым отелем? Берите в следующий раз Гурал или Риксос, а вы чего собственно хотели от бюджетной пятерки? А Raymar как раз не отель класса люкс, а нормальная пятерочка с хорошим соотношением цены и качества. Да, не повезло так испортить себе отдых таким ужасным отелем))) Вы постарайтесь не приезжать в него больше, дабы своими кислыми минами из-за отсутствия некоторых тренажеров в зале не портить отдых другим отдыхающим))
Как хорошо сказали. Полностью с вами соглашусь.Всегда говорила таким персонам,что не можете отдыхать сидите дома. В
Здравствуйте , у всех критерии разные , и я написала своё личное мнение и впечатление об отдыхе в данном отеле. Если вас все в данном отеле устроило , то ради Бога !) Велком !)
Я как раз таки и написала , что все нюансы не испортили нам отдых . Внимательнее надо читать , а не коверкать написанное мной !)
Полезный отзыв
Читать внимаьельно
Читать внимательно и находить нестыковки - часть моей работы)) а у вас нестыковки на каждом шагу. Вы назвали свой отзыв - дала бы смело 3. Сначала вы отель обосрали, пардон, но все претензии свелись к чему? Слабой уборке и отсутствию тренажеров? Про еду - еще раз - ваш отзыв из массы отзывов - единственный, где написано про плохую еду и отравление "паленым" алкоголем. Потом Вы все же решили, что нет - отельчик в принципе не так уж и плох))) Вы явно перестарались в вашем заказном отзыве (в этом у меня сомнения нет). Еще раз - Raymar хорошая БЮДЖЕТНАЯ пятерка. Об этом говорит количество услуг, которые представлены в отеле. А то, что Вам простынь шелковую не постелили и хеннеси не наливали, да личного инструктора по фитнесу не дали - ну простите, повторюсь - тогда Вам в Гурал. И да, когда пишете свое личное мнение - будьте объективны. Все же у многих людей из первых строчек может сложиться мнение об отеле, что он трешка. На этом откланиваюсь, далее нет смысла вести с вами эту светсткую беседу. Хороших вам отелей в будущем. А мы в Raymar, уже совсем скоро!
Если вы так активно топите за RAYmar и вам нравится проживать в грязи - пожалуйста !) не надо пытаться оспорить и перевернуть мой отзыв !) напишите свой «незаказной» отзыв о данном отеле и расписывайте там себе на здоровье все его прелести !!)
Я была и в 3 и в 4 , даже там качество оказанных услуг гораздо лучше . И в 5 была , которые лучше !!
Это мое мнение , я расписала и минусы , и плюсы !
Кто на что внимание обращает , повторюсь ещё раз .
Каждый будущий клиент этого отеля почитает и положительные , и отрицательные отзывы и сделает для себя свои выводы !)
А я останусь при своём мнении.
В следующий раз будем тщательно выбирать отель!)
Хорошего вам отдыха !)
Все отзывы по отелю (485) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Яна Генералова
Россия