Регистрация: 06.07.13

августе 2019
16.08.19 - 29.08.19

И вновь летим к тебе...

Доброго времени суток всем. Вот и осень на дворе. Сел писать свой отзыв о последней поездки в Калисту. Отдыхали как всегда с семьёй я, супруга и 2 детей 9 и 7 лет. Отдыхали в период с 16го по 29ое августа. Прилетели около 10 утра, был ночной перелет с задержкой рейса не говорю о нас, но дети дико были измотаны, дочка заснула в лобби, ожидали быстрое заселение тк у нас на руках голд карты, рецепция попросили подождать до 12ти, в итоге заселили около 16.30. в главном корпусе на 4 этаже. Благодарны Олесе и Мехмету за то, что учли наше пожелание в выборе номера. Олеся постоянно была на связи с нами. Им спасибо за помощь. После затянувшегося заселения началось дивное время отдыха. Номер обновлен, уборка и смена белья регулярная, минибар пополняется каждый день. Банные принадлежности на уровне и в изобилии. Ресторан как главный так и его филиалы находящиеся по всей территории отеля полны всякими явствами. Всего много белков, жиров и углеводов на всякий живот. Никто голодным не останется. Мясо, дичь и морепродукты всего и на любой вкус много, ешь - не хочу. Снеки, гозлеме, кондитерские изделия свежее вкусное с пылу с жару. Выпивка как алкогольная, так и без не оставит никого безразличным. Аперитивы подаются как положено и умеючи. Море радовало своей лаской, теплотой, пирс работает регулярно, достойный бар на нем. Отдельное спасибо его работникам. Лежаков и полотенец много, дефицита нет. Охрана и спасатели молодцы четко ведут свою работу. Постоянно на посту, в этот раз даже видел как они следят и за бассейнами. Не помню имя но большой респект и спасибо девушке официанту из Киргизии, которая как белка в колесе обслуживала отдыхающих на территории бассейна со стороны спа-центра. Анимация для взрослых внимательная, наблюдательная а главное ни в коем случае не навязчивая. Вечерние шоу и ночные тусы на 5+. Миниклуб это центр вселенной для моих деток, одним словом Атила, Света, восточная фея Кундуз, Руся и Вадим все вы большие молодцы. Отдых пролетел как и всегда хорошо. В этот раз мы стали обладателями даймонд карт чему были рады.Единственное было обидно за то, что при выезде вылет у нас был в 23.45., и по концепции отеля нам предоставлялся поздний выезд в 20.00., но нас попросил Тамерлан с рецепции освободить номер в 12.00. Тамерлан не учел ничего ни ночной перелет, ни то, что мы всегда постоянные в выборе Калисты, и даже не обратил внимание на 2ух малолетних детей с его слов пусть детки побегают поиграют и тд. Не вспомнив о позднем заселении в день нашего заезда Твердя о том, что прекрасно понимает наше недовольство. Мою просьбу о встрече с вышестоящим менеджере он вовсе проигнорировал. Все отрицательное в этом отдыхе весь негатив оставил нам ты Тамерлан. Ты же ещё по видимому не отец не видел как тяжело детям в таких ситуациях. Ему большой минус. Ирине с рецепции спасибо и массу хороших пожеланий от нашей семьи. Благодарны работе девочкам из coll centre, тоже всегда на посту и готовы помочь направить в нужном направлении. Спасибо вам. А в целом любим тебя Калиста. В большой надежде на скорую встречу. Удачи и процветания тебе Калиста. Будь всегда в ТОПе.

ARIF оценил сервисы

Добавлено 06.09.19 20:19 (3 100 символов в тексте)
Все отзывы ARIF (20)