Регистрация: 05.10.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
30.08.19 - 05.09.19

как похудеть в Турции)

Отдыхали с мужем. Отель не 5*.Между 4 и 3.написала что воздержусь от рекомендации тк только цена тут может являться критерием.если его цена будет как у 3*го ,то почему бы и нет.Хочется прям написать целый рассказ уж очень много минусов,но напишу коротко по каждому пункту.

Размещение. Брали стандарт с видом на сад. Заселили не в главный корпус.Номер небольшой,со смежной дверью.Мебель относительно новая.Слышимость 100%.Окна выходили на дорогу. С 7 утра и до вечера ездят автобусы,очень шумно.

Территория разделена на 2 части,небольшая,чистая и зеленая.Гулять там негде.

Пляж 50 на 50 м. 8 рядов лежаков. вход в море нормальный. 3-4 м и дна нет.До пляжа не меньше 400-500 м. через парк-пустырь.фото добавлю

Бар на пляже хороший с 12.00 горячая пицца,салаты и фрукты.

Пляжные полотенца меняют только в спа центре( 700м до пляжа)с 9 до 12. после 12 можно только сдать.те если вы идете на пляж раньше 9, то как то без них.

Уборка.за 5 дней прибирались 2 раза и тот после обращения на ресепшен.(тк с 13 до 15 мы отдыхали в номере видимо)

Ресторан больше похожий на столовую очень маленький. Из мяса курица во всех видах.чаще мелко порубленная с костями.из овощей в основном помидоры по разному нарезанные.Из фруктов были яблоки,арбузы,дыни,сливы,виноград,абрикосы и персики которые выносились в очень а маленьком количестве.На завтрак можно купить свежевыжатый апельсиновый сок.

Очереди всегда и везде. за супом,за салатом итд.

Wifi нормальный был только в номере.в лобби очень слабый. и совсем его нет на пляже.

В отеле в основном пенсионеры и семьи с маленькими детьми.

За территорией много магазинчиков.есть озеро возле которого можно погулять.

Пару слов о Пегасе. как то очень все у них видимо плохо. В самолете за 3 часа не кормили.Гид сопровождающий продиктовал время встречи с отельными. записывали в телефон).не сказал за 2.5 часа ни слова что очеень удивило!

Отель не понравился. А море как всегда в Турции теплое и чистое!

свежевыжатый апельсиновый сок 1$.
питание проблемы с заменой пляжных полотенец 500 м до моря.Wifi на пляже нет совсем.
Добавлено 06.09.19 20:25 (1 933 символов в тексте)

11:44 07.09.19

Уважаемая(ый) Гость,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству, будут приняты меры относительно вашим замечаниям. Позвольте проинформировать вас и будущих гостей с концепцией Отеля. Наш отель работает по системе все включено, мы экономная 5-ка, в Отеле есть платные и бесплатные услуги. В отеле есть отдел по работе с гостьями в который все гости могут обратиться с пожеланиями и вопросами мы всегда рады проинформировать и помочь. Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте, как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

13:51 09.09.19

в самолетах уже пару лет как не кормят. Я про чартеры в турцию/египет

20:46 09.09.19

в Июле кормили. и в прошлом году тоже)

12:55 11.09.19

Кормят, если время полета более 5 часов.

01:20 29.09.19

Ну не знаю, нас год назад кормили, когда мы в Турцию летели

17:28 19.10.19

Если летите Турецкими авиалиниями, то кормят

Все отзывы Svetlana (10)