Регистрация: 08.02.18
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

Отлично отдохнули!

Отдыхали в SAILOR'S второй год подряд в Августе , по сравнению с прошлым годом практически не чего не изменилось. Такое же теплое и прозрачное море, таки еже приветливые и доброжелательные люди как на ресепшн , ресторане , барах и SPA. Особо подкупает атмосфера данного места: кругом цветущие красивые растения , все в шаговой доступности - море, бары, бассейны. Теперь более конкретно: 1. Еда не чем не отличается от тех отелей где нам проходилось быть раннее за исключением мяса!!! Мяса в данном отеле дают много и разного : говядина, баранина , курица ну и конечно индейка , куда без нее ))) . Да мороженое в отеле дают с 12:00 до 16:00 , четырех или пяти видов я не большой любитель данного продукта , а вот жена и дети ели с удовольствием. 2. Алкоголь! В барах практически полный набор местной алкогольной продукции + пиво и коктейли, я предпочитал из крепкого - раки и "кровавую Мэри" (коктейль) . После сауны особенно хорошо выпить холодного пиво или джин - тоника в баре холла. Да в баре холла вечером можно попить пиво с орешками которые можно взять у бармена, также в этом баре варят отличный Турецкий кофе ( все бесплатно).

3. В отзывах много пишут об мебели в номерах отеля! Это правда мебель старая но крепкая, сам номер стандартен для такого типа отелей : спальня, ванная + туалетная комната и балкон. В номере холодильник в нем только вода, чайник к нему предлагается кофе ,чай ,сахар. Сейф платный 1.5 $ в сутки. Убираются в номере каждый день и достаточно хорошо , по крайней мере так было у нас да и от других людей нареканий не слышал. Полотенца тоже меняли вовремя. 4. Бассейная зона. Здесь не чего сказать не могу так как в хлорированной воде могу покупаться и дома , с семьей не посещали. 5. Море! Это сказка!!! Заход в воду сразу скажу для требовательных особ и людей с нежной кожей стоп может быть чувствителен! ))) Мелкая галька , но могут попасться и камушки по больше. Здесь либо каралки или купаться с"пирса" который к стати есть не во всех отелях , с него удобный вход в воду , но сразу на глубину! Я брал с собой маску и ласты нанырялся в сласть, с левой стороны пирса всегда плавает много рыбы , есть и крупные. За все две недели отдыха вода была как слеза, а самое главное не было не одного шторма , полный штиль!

Теперь о "грустном" ( ! В этом году после закрытия сезона отдыха в отеле грядет грандиозная ре новация ! Всю зиму и начало весны в отели будет стройка и по завершению данного действия в новом году отель должен предстать в обновленном виде и с новой пятой звездой! SAILOR'S BEACH CLUB 5* а это зачет что сменится и стоимость прибывания в данном "эдеме". Разговаривая с ребятами на ресепшне по поводу новой ценовой политике отеля , все дружно заявили что цена со следующего года вырастет и к сожалению прилично! Мне же остается надеется что не смотря не на что мы снова сможем посетить данное замечательное место и в следующим курортном году!

oL-Rodionov2015-691 оценил сервисы

Море территория обслуживающий персонал еда!
Не искали.
Добавлено 06.09.19 20:27 (2 937 символов в тексте)

17:54 08.09.19

11:31 15.09.19

Спасибо за ваш отзыв.У меня к вам следующий вопрос:" Во сколько заканчивается ужин в отеле?" У нас перенесли вылет и приедем где-то часам к 22.00.В этот отель мы едем в третий раз , очень его любим,но озвученные вами изменения нас не очень радуют(насчет"5")

07:58 16.09.19

Здравствуйте! Если мне не изменяет память ужин в отеле начинается 18:30 и длится до 21:00, но затем с 22:00 если я не чего не путаю "поздний ужин".

16:34 15.09.19

Хороший отзыв , цена за отель в следующем году вырастет на 20 процентов

10:57 16.09.19

Спасибо.

Все отзывы oL-Rodionov2015-691 (6)