Регистрация: 06.04.19
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Отличный отдых и замечательное обслуживание

Были с семьей в августе 2019 г. Не верьте плохим отзывам. Отель маленький и уютный. Нам очень понравилось. В отеле отдыхают преемущественно иностранцы. Приветливые и счастливые люди. Это большой плюс. Отсутствие валяющейся еды, басиков и пьяных русских. Русские привыкли ездить на все включено. Этот тип отеля иной-гостиница. Из за этого я думаю здесь и присутствуют плохие отзывы. Номера чистые и уютные. Постельное и полотенца менялись . Уборка ежедневно утром. Еда отличная. Утром джем, масло, колбасы, сыры, вареные яйца, хлопья, зелень. Вечером так же каждый найдет, чем подкрепиться. Кто привык есть от пуза, тем конечно делать там нечего. Мне и моим мужчинам еды всегда хватало. Мясо на ужин всегда было. Да и смотрите правде в глаза, за такие деньги можно только порадоваться, что такой отдых существует. Рядом очень много магазинов- мигрос, бим, сок. Кафешек так же полно. Кто не наелся на ужине- добро пожаловать. Цены дешевле чем в России. Мясо, пироги, шаверма, салатик зеленый-все это есть. Один минус -это автобус до моря. Уезжает из отеля в 9,10,11 -утра и привозит только в 15,16,17 вечера. В промежутке только за деньги-1 доллар с человека. До моря пешком 40 мин. в августе по жаре не реально добираться. Но опять же за такие деньги в отеле- этот момент с автобусом приемлем. И вот , что еще первый раз в жизни встретила работающий бассейн до 19 -00 и горки целый день не отключалтсь. Суппер. Ребенок был счастлив, да и мы не прочь поплавать.Отель работает с иностранны контингентом, рускоговорящая девушка только с 10 вечера на ресепшене. Но мы друг друга понимали. Дополнительные деньги с нас ни кто не брал. В номере все работало и даже душ ни разу не был засорен.Очень приветливые и доброжелательные люди. Спасибо Вам за отдых.теперь будем ездить и в Турцию на завтраках. Это была пробная поздка на таком типе питания и как оказалось-отличный выбор.Интернет отличный. Покрытие было даже в номере.

Развлечения и спорт

Персоонал работа горок и бассейна питание расположение чистота на территории
Добираться до моря
Добавлено 06.09.19 20:32 (1 918 символов в тексте)

12:06 02.03.20

Здравствуйте , Ирина. В каких числах вы отдыхали в Сиде. Я с таким-же мальчиком собираемся в этот отель с 1 августа, жарко было? На пляж вы пешком ходили? и есть ли ближе другой пляж?

21:10 12.03.20

Добрый вечер. Лучше в другой отель и не в Сиде. Далеко идти м очень палящее солнце.пляжа ближе нет. Сын вообще отказывался идти на море после одного прохода до моря пешком.

21:11 12.03.20

Мне махмутлар нравиться. Там отели не дорогие и до моря 3 минуты даже если на 2 линии

22:03 03.01.22

Ирина,а есть ли в Махмутларе песчаные пляжи с пологим заходом?Ведь нет...Сколько читала отзывов,так и не нашла отель с нормальным пляжем и решила Аланью не рассматривать для отдыха.И пляж Клеопатра с плитой и быстро нарастающей глубиной тоже нам не подходит.

14:55 13.03.20

Спасибо.