Регистрация: 06.09.19
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

комфортный отель

Отдыхали парой.В отель попали примерно в обед,с заселением никто не тянул.Номер дали не плохой.Внутри все было достаточно прилично и в рабочем состоянии.Кровать нормальная,вешалок в шкафу много,санузел без грибка и ржавчины,уборка обычная.Пляж рядом,он большой и песочный,заход в море хороший,до глубины долго идти не надо.Под водой особо интересного ничего нет,риф в этом месте отсутствует,есть только небольшие островки.Но вода прозрачная и небольшие красочные рыбки есть всегда.С лежаками тоже никогда проблем не было.

Питание в целом нас устрило,завтраки как и везде скудноваты,но обеды и особенно ужины,когда делают что-то на гриле,очень даже ничего.Готовят вкусно,курица,рыба,говядина есть всегда.Иногда давали очень вкусные тортики.Алкоголь мы не пьем,поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.Анимация в отеле есть,работает детский клуб,вечером устраивают разные представления,мы уже подобное видели ни один раз,ну а тем ,кто впервые,то будет точно интересно.За пределы отеля выезжали несколько раз на такси на Шератон,на набережную и посетили мечеть,где побывали вообще первый раз в жизни.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие были разные,арабов больше всего,половина от всех была тоже,процентов десять из русскоязычных,а остальные все западные европейцы.Обслуживающий персонал не плохой,опрятно одетый и вежливый,большенство молодые ребята,на лобби всегда есть кто-то русскоязычный.Так что отель по итогу нам понравился,отдых прошел очень спокойно и десять дней пролетели в общем быстро,что говорит о том,что было не скучно.Отель я могу реально посоветовать даже родным и близким знакомым.

расположение пляж
не искали
Добавлено 06.09.19 20:47 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)