Регистрация: 06.09.19

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

2.3

Отель не стоит потраченных,немалых денег.

Никогда прежде не писал отзывы,но сейчас просто не могу молчать.

Приехав в отель,нас встретил очень приятный с виду человек,сотрудник отеля,который представился Георгием. приехали вечером,поэтому номер нам дали сразу. Багаж помог отнести другой сотрудник. Сразу смутило то,что наш номер находился далеко от пляжа и столовой вдобавок аж на четвертом этаже. Зайдя в номер нас встретил интерьер отеля какого-то Геленджика,80-ых годов: старинный телевизор,ужасный санузел. Вода в раковине не проходила.

Мы сразу же обратились к Георгию на респепшн за новым номером,он удивленно выкатил глаза,сказал что не может поменять номер,хотя по "правилам" менять номер можно до 3-ех раз. Пытались найти компромисс,на что сотрудник предложил номер с доплатой в 15 долларов в сутки.

Следующий вопрос это Wi-Fi,а именно его отсутствие. Сигнал есть только на ресепшене,из-за чего он превращается в забитое,переполненное людьми место. Мест чтобы присесть нет,кондиционер не работает. Интернет пропадает,роутер постоянно приходилось перезагружать. Чтобы получить интернет по всему отелю нужно доплачивать 2 доллара в сутки,хотя я не уверен что заплатив нужную сумму,вы получите стабильное соединение.

Далее идет бассейн - на фотографиях он,вместе с горкой,выглядит как огромный,но на деле это просто "лягушатник",максимальная его глубина 170 сантиметров,а места в нем почти никогда нет. Лежаков рядом тоже свободных никогда нет,их крайне мало и все заняты еще с утра. "Горка" это просто метровое посмешище для детишек.

Питание - крайне скудное. "Шведский стол на минималках",голодными не останетесь,но какого-то разнообразия вам точно не видать. Была курица,рис,картошка,пара десертов,из которых достойными были два-три,остальные же не очень. Фруктов на первый взгляд много,но на самом деле это куча зеленых,кислых яблок и таких же кислых груш. Вечером один раз выносят персики,которые добрые отдыхающие сразу же разбирают по десять штук.Все. Больше не выносят. Мест в ресторане никогда нет,приходится стоять над душами людей,выжидать столики по несколько минут. Официанты работают быстро,но ждать вам придется все равно.

По поводу номера,доплачивать еще 15 долларов в сутки мы не стали,поэтому пришлось остаться в том номере. Возвращаясь к номеру - сплит система в ужасном состоянии,работает громко,охлаждает как настольный вентилятор. Вдобавок к этому,свет на регулярной основе отключался,приходилось сидеть в ужасной Турецкой духоте. Уборка по расписанию в отеле проводится через день,но про нас почему-то забыли,приходилось лично просить бабушку-уборщицу,зазывая руками,жестикулируя как в цирке,просить её убраться в номере.

Море. Заход в него ужасный,вас ожидают какие-то булыжники,плиты,об которые вы разобьете себе все ноги.

В конце хотелось бы отметить что Турцию мы любим,но этот отель нас действительно разочаровал. Не понимаю людей которые ставят высокие оценки,хотя в своих же отзывах описывают дичайшие минусы. Понимаю что народ может быть не привередливый ,но отдавая такие огромные деньги,хочется просто начать отдых на побережье,а не разборки на ресепшене,итд. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Отзывчивый персонал
Все описанное выше.
Добавлено 06.09.19 21:47 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)