Регистрация: 02.06.19
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Отдых с ребенком

Первый раз пишу отзыв на этом сайте. До этого были только в отелях 5*, причем на других курортах, где сервис отличается.

Приехали мы в отель в 21 с небольшим, ехали кстати недолго с Анталии, около часа, видимо потому что вечер. У нас был забронирован заранее номер, по-видимому 2х комнатный, поэтому нас отвели на 1 этаж в корпус напротив сцены, музыка орет, ребенка не уложить спать, нам не понравилось. Я подошла на ресепшн, они вроде оправдывались, что из-за ребенка дали 1 этаж. И предложили 4й в другом корпусе. Лестница конечно там атас. Но номер хороший, и также 2х-комнатный.

Еда была на удивление вкусной. Суп пюре не всегда был вкусный в обед. Но остальное все достаточно вкусное, тем более для 3 звёзд. Из фруктов были: арбуз, виноград, сливы, апельсины и яблоки. На завтрак пекли вкусные оладушки. В барах везде давали 2 стакана/бокала 1му человеку, а то и 3, если попросишь, чтобы не ходить несколько раз.

Во взрослом бассейне мы не купались, в детском купался ребенок, все отлично, даже горка есть.

Детская площадка более менее, но у большой горки было банановое дерево, там висели бананы и цветок, у которого расположились осы))) И ребенка один раз укусила оса за пятку. А так все приемлимо.

До моря 5 минут пешком. Пляж нашего отеля чуть хуже, но можно уйти на соседний. Около 11 утра каждый день на пляже раздавали арбуз. С пирса можно рыбок покормить.

Персонал очень дружелюбный. Говорят, что прошлый персонал уволили одним днём, потому что они охамели.

Wi-fi ловил приемлимо на ресепшене и в бассейна.

За такие деньги я считаю отель вполне достойный.

Добавлено 06.09.19 21:53 (1 579 символов в тексте)

08:03 09.09.19

Аиду тоже уволили?

08:05 09.09.19

Я по именам не знаю. Если та, которая аквааэробику ведёт, то нет

11:54 09.09.19

Там на рецепшн девушка была восточной внешности - Аида, не курсе, ее тоже уволили?

15:53 09.09.19

работает