АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По существу

Отдыхали с ребёнком 3 г., вставали в 7, поэтому нигде проблем с лежаками не испытывали, есть приходили тоже рано, поэтому народу ещё было мало и спокойно можно было выбрать и столик и еду

-с туром бронировали номер в lake , но при заселении их свободных не оказалось (и не только у нас, как так-не понимаю), дали временно номер в главном здании с видом на море и главный бассейн (при таком расположении слышно ОЧЕНЬ громкую музыку из pool bar, там почти каждый вечер движуха-но нам не мешало и хотелось быть причастными, а то с ребёнком не выходили после 22, поэтому не меняли номер. Да и посмотрели номер в lake, ремонт так себе, далеко от пляжа и «центра» отеля-с ребёнком не находишься. Но меняют номера без проблем, главное не стесняться и ходить на ресепшн. Так что подберете! Уборка не устроила по времени (в первые дни только к 14 до нас доходили, но записка и чаевые все решили, дальше убирали до 11)

-завтракали и обедали всегда в главном здании, ужинали в Анатолии (где lake)-там вечером как в ресторанчике, уютно) В целом, за пару дней разобрались и нашли для себя вкусные варианты.Голодными не были ни мы не ребёнок. Вкусное мороженое, из десертов понравился чизкейк, который подают во время работы кондитерской, с красным верхом-очень вкусный!

-очень медленно убирают со столов! Это огромный минус! Если не к началу приходишь, куча грязных столов и этого работники как будто не замечают, ходят чего-то, изображают деятельность.. не один день, весь отдых так было!

-про плиты в море читала отзывы, все писали, что они есть, кого-то раздражали, кого-то нет, в итоге для меня это минус-неприятно на них наступать..в остальном обычный песчано-галечный пляж, убирали нормально

-аквапарк норм, но стыки чувствуются. Спасатели всегда были и много. И ещё момент, после аквапарка муж почувствовал неприятные ощущения в ухе, позже и вообще стал хуже слышать.. вызвали врача по страховке, приехали за ним, увезли в клинику, оказалось серные пробки-не страховой случай, 100$.. перед путешествием сделайте визит к ЛОРу, если в течении года не были. Даже если у вас никогда не было такого-у нас такое тоже впервые, а это можно предупредить.

-шоу смотрели разные, понравились-экстрим и огненное на поляне, остальное просто для разнообразия сойдёт

-по пн в 15:00 проходит шоу в басе, эффектное, если смотреть с баса, а не с балкона, как мы (проходило в дневной сон ребёнка, конечно же), а после они запускают больших фламинго и примерно час есть урвать себе одного поплавать/пофоткаться, все это с музыкой, пати получается)

-фламинго и другие плавательные штуки, кстати, можно взять в аренду с почасовой оплатой в отельном маркете

-по русски понимают/говорят не очень, но объясниться можно, с английским проще, конечно

-в баре всегда лучше говорить «здесь» или «стекло», потому что по умолчанию или тем более если вы в купальнике, вам нальют в бумажный стакан, ну так себе.. мне было принципиально стекло) Дальше никто не следит где вы будете пить, а по территории много специальных мест куда можно поставить стеклянную посуду (в т.ч. и тарелки, с которыми тоже никуда «нельзя») Но чай/кофе только в бумажные стаканчики на территории-вариантов нет, чашки и стеклянные стаканы только во время завтрака/обеда/ужина. В номер брали собой тарелки фруктов-выносили спокойно, ни разу никто не остановил, хотя выносить запрещено, но имели уважение тарелки возвращать все-таки, хотя бы в лобби относить, не оставлять в номере.

-в лобби есть аренда детской коляски, 5$ сутки, но она одна и лучше об этом заранее договориться (это для детей кому она впринципе не нужна уже, но, например выйти за территорию отеля было бы удобней с коляской), то есть для малышей коляску с собой брать, конечно! Территория для этого приспособлена!

-спа и луно-парк хоть и есть, но слабенькие

-на экскурсии не ездили, за территорию отеля не выходили

-детский клуб ребёнок не посещал, мы в анимации тоже не участвовали

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая ухоженная территория несколько бассейнов аквапарк горки для малышей под навесом
Минусы отеля
Очень медленный сервис бумажные стаканы плиты в море
Добавлено 06.09.19 22:15 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 10.09.19

Уважаемая Виктория,
Мы благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время. Мы признательны Вам за принятое решение поделиться своими впечатлениями о Вашем проживании и о качестве услуг в отеле. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям хорошего уровня сервиса, поэтому всем отзывам Гостей мы уделяем самое пристальное внимание, чтобы постоянно улучшать методы своей работы. Все комментарии и пожелания Гостей направляются руководителям отделов в работу, с целью повышения качества сервиса.
Хотели бы заметить, что напитки возле бассейна и моря предложены Гостям в одноразовых бумажных стаканах в целях безопасности, чтобы предупредить возникновение различного рода порезов и травм, так как возможно попавшие осколки разбитого стекла в бассейне не видны. В любом случае мы ценим мнение наших Гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле.
Искренне благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы все же указали достоинства отеля, оставившие у Вас положительные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)