Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

3.7

По существу

Отдыхали с ребёнком 3 г., вставали в 7, поэтому нигде проблем с лежаками не испытывали, есть приходили тоже рано, поэтому народу ещё было мало и спокойно можно было выбрать и столик и еду

-с туром бронировали номер в lake , но при заселении их свободных не оказалось (и не только у нас, как так-не понимаю), дали временно номер в главном здании с видом на море и главный бассейн (при таком расположении слышно ОЧЕНЬ громкую музыку из pool bar, там почти каждый вечер движуха-но нам не мешало и хотелось быть причастными, а то с ребёнком не выходили после 22, поэтому не меняли номер. Да и посмотрели номер в lake, ремонт так себе, далеко от пляжа и «центра» отеля-с ребёнком не находишься. Но меняют номера без проблем, главное не стесняться и ходить на ресепшн. Так что подберете! Уборка не устроила по времени (в первые дни только к 14 до нас доходили, но записка и чаевые все решили, дальше убирали до 11)

-завтракали и обедали всегда в главном здании, ужинали в Анатолии (где lake)-там вечером как в ресторанчике, уютно) В целом, за пару дней разобрались и нашли для себя вкусные варианты.Голодными не были ни мы не ребёнок. Вкусное мороженое, из десертов понравился чизкейк, который подают во время работы кондитерской, с красным верхом-очень вкусный!

-очень медленно убирают со столов! Это огромный минус! Если не к началу приходишь, куча грязных столов и этого работники как будто не замечают, ходят чего-то, изображают деятельность.. не один день, весь отдых так было!

-про плиты в море читала отзывы, все писали, что они есть, кого-то раздражали, кого-то нет, в итоге для меня это минус-неприятно на них наступать..в остальном обычный песчано-галечный пляж, убирали нормально

-аквапарк норм, но стыки чувствуются. Спасатели всегда были и много. И ещё момент, после аквапарка муж почувствовал неприятные ощущения в ухе, позже и вообще стал хуже слышать.. вызвали врача по страховке, приехали за ним, увезли в клинику, оказалось серные пробки-не страховой случай, 100$.. перед путешествием сделайте визит к ЛОРу, если в течении года не были. Даже если у вас никогда не было такого-у нас такое тоже впервые, а это можно предупредить.

-шоу смотрели разные, понравились-экстрим и огненное на поляне, остальное просто для разнообразия сойдёт

-по пн в 15:00 проходит шоу в басе, эффектное, если смотреть с баса, а не с балкона, как мы (проходило в дневной сон ребёнка, конечно же), а после они запускают больших фламинго и примерно час есть урвать себе одного поплавать/пофоткаться, все это с музыкой, пати получается)

-фламинго и другие плавательные штуки, кстати, можно взять в аренду с почасовой оплатой в отельном маркете

-по русски понимают/говорят не очень, но объясниться можно, с английским проще, конечно

-в баре всегда лучше говорить «здесь» или «стекло», потому что по умолчанию или тем более если вы в купальнике, вам нальют в бумажный стакан, ну так себе.. мне было принципиально стекло) Дальше никто не следит где вы будете пить, а по территории много специальных мест куда можно поставить стеклянную посуду (в т.ч. и тарелки, с которыми тоже никуда «нельзя») Но чай/кофе только в бумажные стаканчики на территории-вариантов нет, чашки и стеклянные стаканы только во время завтрака/обеда/ужина. В номер брали собой тарелки фруктов-выносили спокойно, ни разу никто не остановил, хотя выносить запрещено, но имели уважение тарелки возвращать все-таки, хотя бы в лобби относить, не оставлять в номере.

-в лобби есть аренда детской коляски, 5$ сутки, но она одна и лучше об этом заранее договориться (это для детей кому она впринципе не нужна уже, но, например выйти за территорию отеля было бы удобней с коляской), то есть для малышей коляску с собой брать, конечно! Территория для этого приспособлена!

-спа и луно-парк хоть и есть, но слабенькие

-на экскурсии не ездили, за территорию отеля не выходили

-детский клуб ребёнок не посещал, мы в анимации тоже не участвовали

Виктория оценила сервисы

Большая ухоженная территория несколько бассейнов аквапарк горки для малышей под навесом
Очень медленный сервис бумажные стаканы плиты в море
Добавлено 06.09.19 22:15 (3 934 символов в тексте)

16:00 10.09.19

Уважаемая Виктория,
Мы благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время. Мы признательны Вам за принятое решение поделиться своими впечатлениями о Вашем проживании и о качестве услуг в отеле. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям хорошего уровня сервиса, поэтому всем отзывам Гостей мы уделяем самое пристальное внимание, чтобы постоянно улучшать методы своей работы. Все комментарии и пожелания Гостей направляются руководителям отделов в работу, с целью повышения качества сервиса.
Хотели бы заметить, что напитки возле бассейна и моря предложены Гостям в одноразовых бумажных стаканах в целях безопасности, чтобы предупредить возникновение различного рода порезов и травм, так как возможно попавшие осколки разбитого стекла в бассейне не видны. В любом случае мы ценим мнение наших Гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле.
Искренне благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы все же указали достоинства отеля, оставившие у Вас положительные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Виктория (1)