Регистрация: 31.05.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Очень положительные впечатления

Летали компанией, 3 подруги, в данный отель в августе! Отель очень понравился! Большое количество корпусов, много зелени, 5 бассейнов, примерно столько же баров! Все очень продумано и удобно! Мы жили в главном корпусе, на 3 этаже, номер чистый, мебель хорошая, балкон большой с видом на море. Убирались каждый день, убирали хорошо! Как только мы заехали к нам пришли проверить работает ли кондиционер и холодильник, убедившись, что все хорошо пожелали нам хорошего отдыха и ушли! Если возникали какие-то мелкие проблемы их моментально решали на ресепшене, за что отдельное им спасибо, особенно Хусему ( Houssem). Завтракали всегда в центральном, там никогда не было кучи народа все тихо спокойно, без очередей, один раз решили поэкспериментировать и пошли в другой рестик, так там очередь за блинчиками была минут на 15, решили что больше экспериментов не надо))) обедали всегда у моря, а ужинали у главного бассейна, там есть столики на улице, играет живая музыка, очень атмосферно. По поводу еды, она очень разнообразная, всегда найдёте чем наесться, фруктов много, сладкого тоже. Алкоголь нормальный, голова по утрам не болела) по поводу детской анимации ничего не скажу, а вот для взрослых Программа очень хорошая, всегда есть чем заняться: водная аэробика, волейбол, зумба, дарц, теннис, пилатес и т д. Вечерняя программа тоже нравилась, постановки от аниматоров, живая музыка, танцы, конкурсы! Если хочется продолжения то у отеля есть свой ночной клуб, где после 12 начинается движ, вход туда только для гостей отеля. Море было с водорослями, но это не критично было для нас абсолютно, были медузы, но нас ни разу не ужалили. С лежаками проблем не было, когда нам было лень искать самим, мы подходили к спасателям и говорили что нам нужно три лежака и они сами нам все приносили расставляли и очищали от песка. В общем сервис твёрдая пятерка. Давали пару раз анкеты, может кого-то это и раздражало, а мне кажется, что именно такие опросы помогают им обеспечивать такой сервис! Все очень дружелюбные и веселые!

1 линия вкусная еда чистота анимация работа ресепшена
Добавлено 06.09.19 22:49 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (4)