Регистрация: 07.09.19

июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Отдыхали в Али бее в четвёртый раз после 12-летнего перерыва...

Отдыхали в Али бее в четвёртый раз после 12-летнего перерыва. Отель великолепный! Сюда хочется возвращаться снова и снова!

1. Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. Много зелени и цветов! Гулять по отелю - одно удовольствие! Сотрудники следят за чистотой. Вдоль дорожек поставлены мусорки отдельно для пластика, стекла и т.д. Также установлены схемы территории, поэтому всегда можно найти дорогу (Хотя заблудиться просто невозможно! Всё располагается очень удобно! Заметно, что план территории выполнен с умом!).

Мне особенно нравятся оригинальные фонтанчики, которые украшают дорожки)

2. Двухэтажные домики оформлены в османском стиле. По периметру домика располагаются номера, а в центре домика - под открытым небом - растут бананы!

3. Номер у нас был стандартный. Одна односпальная кровать и одна двуспальная. В номере есть балкон, телевизор, холодильник с минибаром, который ежедневно пополняется, шкаф с вешалками, сейф, тумбочки, стационарный телефон. Кондиционер работает замечательно по выставленному режиму, поэтому у нас никто не заболел. В ванной комнате - душевая кабина, есть мыло, гель, шампунь, фен. Все прекрасно работает. У нас никаких неполадок не было. Также хочется отметить работу горничных: убирают номер тщательно, все чистое, свежее, аккуратно заправленное пастельное белье. Грязные полотенца меняют. Всё супер! Номер закрывается на ключ, но ключ небольшой, поэтому носить его удобно.

Вай-фай у нас в номере работал хорошо.

4. Ресторан мне больше нравится на стороне Парка, поскольку я к нему привыкла. Когда приезжали ранее в Али бей, всегда ходили именно в этот ресторан. В июле было много людей, но мест всем хватало.

В помещении ресторана всё чисто.

Еда очень вкусная, свежая и разнообразная! Огромный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. На завтрак каждый день есть свежевыжатый апельсиновый сок. Также очень вкусный чай. Моё любимое розовое варенье! И ещё очень много вкусняшек!

Воду, газированные напитки, алкоголь приносят официанты. Официанты работают прекрасно! Стараются, приносят всё быстро, ждать не надо. Отдельное спасибо хочется выразить повару, который готовит безумно вкусные острые макароны на обед! Он просто гений!!!

5.К 10.00 мы ходили на поздний завтрак в пляжный ресторан на стороне Клуба. Всё супер!

6. В течение дня работают бары и турецкое кафе. Мне очень понравилась Пина-Колада и турецкий кофе с пирожонками! Кроме того, можно брать различное мороженое в неограниченном количестве: в вафельном рожке, стаканчике, фабричное. Затем с определенного времени начинают готовить вкусные сэндвичи, выпекать вафли. Кроме того, в барах и на пляже можно взять обычную питьевую воду, которая обладает прекрасными органолептическими свойствами!

7. Аквапарк. Моему младшему брату очень понравился аквапарк, так как была возможность вдоволь покататься с горок! В аквапарке также имеется небольшой ресторан, где можно делать бургеры, поесть фрукты или даже пообедать, и бар, где можно взять кофе, чай, коктейли, мороженое.

9. Пляж. У отеля собственный большой пляж, поэтому мест хватало всем, хотя, на мой взгляд, отель был достаточно заполнен. Лежаки очень удобные. Полотенца выдают бесплатно. Море - шикарное! И вода чистая! Мне очень нравится, что почти сразу глубоко и можно нормально плавать. За состоянием и чистотой пляжа сотрудники также следят.

Единственное, что может не всем понравится - это заход в море, потому что из моря во время отлива выбрасывается много небольших камней. Однако для меня этот факт не был минусом, скорее наоборот - хороший массаж для ног! Большую часть времени я проводила именно на море. Утром и днём приходила на пляж, поскольку я не любительница бассейнов.

В отеле проводятся вечерние шоу, но мы их особо не смотрели, так как вечером шли гулять вдоль моря и сидели на качелях, любуясь морем и звёздами!

На ресепшене работает очень любезная русскоговорящая девушка Марина. К ней мы обращались по вопросам, связанным уже с отъездом.

В общем, я безумно люблю отель Али бей парк! Отдых как в сказке! И уезжать совсем не хотелось! Все сотрудники - большие молодцы! Стараются и ответственно относятся к своим обязанностям! Теперь я мечтаю вновь вернуться в это райское место!!!

Территория ресторан (очень вкусная еда) бары кафе работа сотрудников отеля
Отсутствуют!!!
Добавлено 07.09.19 02:41 (4 210 символов в тексте)
Все отзывы Поля (1)