Регистрация: 18.08.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Цена и качество соответствует

Приехали в отель в 9 часов. Правда сначала нас привезли в соседний отель. Бысто выяснили и перешли в наш. Нам надели браслеты и отправили на завтрак. Заселили в 12.30. Номер 109 на 1 этаже. Было шумновато, т.к. рядом ресторан и вся движуха происходит прямо за дверью. Периодически появлялись комары и запах канализации. Уборка в номере 1 раз. Смена полотенец 1 раз. Питание хорошее, можно сказать здоровое без излишеств. Шеф-повар любезно общается с гостями и предлагает блюда. Шеф ресторана строгий. Официанты очень любезные: работают быстро и всегда с улыбкой. В лобби с 11 часов ставят кулер с айраном. Один раз посетили рыбный ресторан на пляже. Рыба на гриле просто ум отъешь. Анимация в соседнем отеле. Очень понравились танцевальные коллективы грузинский и турецкий. Выдали полноценные концерты. 2 раза была пенная вечеринка на пляже. Все хорошо, но музыка не зажигает. Анимация на пляже: боча,дарц,йога,аквааэробика,волейбол. Не хватает футбола. Тем более, что площадка для минифутбола есть на территории отеля. Море шикарное. Заход не очень из-за больших булыжников. Со временем наловчишся и вроде нормально. В общем отдохнули, загорели и не набрали лишних килограммов.

Марина оценила сервисы

Питание персонал свежий ремонт в номере новый кондиционер
Звукоизоляция уборка нет футбола
Добавлено 07.09.19 05:37 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)