Регистрация: 24.02.15
Читательский охват: 19640
августе 2019
22.08.19 - 02.09.19

диар лимдина -своеобразный отель

вылет из новосиба напряг. задержка 3часа, которые сидели в самолете, а затем летели 8часов. пролем с трансфером не было, 40 минут и мы в отеле.тур налог -по 7 динар с носа. 20 баксов не подогрели получение хорошего номера.заселили в 1405 возле ресторана Рыба.номер был большой ,но шумный и грязный.ночью орет музыка, я вышел глянуть-ради чего кипешь! сидят пару ребят, болтают возле ресторана,но внутри -никого нет!это видимо местный прикол. по нашей просьбе на следующей день девушка на ресепшене по имени Нора (говорящая по русски) поменяла нам комнату на 1512. думаю ,что повлияли 20 баксов. Номер комфортный и чистый, 3 этаж над ресепшеном.сейф не брали.холодильник микроскопический. телек один канал русский в номере убирались каждый день,претензий нет, оставляли шоколад Аленка через день. Отельный гид Евгения молодец, все расскажет , и обьяснит. До моря 7 -10 минут пешком,каждый день оно разное .и водоросли бывают и чистенькое бывает. пляж убирает прикольный дядька в соломенной шляпе.Молодец!.лежаков и матрасов всем хватало. в ресторанах немного путаное время открытия.завтрак в разных ресторанах, а обед в одном. напитков нет!всё по запросу!холодная вода и вино по запросу. еды (говядина, баранина, рыба, тунец,рыба пила, мидии,кальмары,мороженное 4 вида,фруктов много .официанты шустрые. но второй стакан вина с напрягом наливают.Про бар!- я бедный официант, ты богатый турист -ДРУГ, ДАЙ ДИНАР!эта фраза для меня будет теперь тождественна с Тунисом! не давайте ни чего! ЗАМУЧАЮТ ПОПРОШАЙКИ!ну и позволяют себе глупые шутки вроде чека за обслуживание и перенос личных вещей на соседний стол. я был вместе со взрослым мужчиной и их прикол считаю неуважением к туристам. обалденный Катреджлэнд ! Аквапарк средний,с большой горки ныряйте в правую, там круче! на троечку Шахеризада(это лишь для местных понятно). С ресторана Средиземноморского мы убежали после баланды из картофеля. экскурсия по трём столицам нормальная, но дороговато-50 баксов. гид молодец!а обед -никакой!капустой накормили грязной и довольны!даже вода стоит 2 динара 0.5 литра. надо менять ресторан однозначно!в магазинах и на базарах(кстати, посмотрите вначале цены в магазинах, так как обман есть) интерес представляет изделия из кожи ,косметика и крема. но советуем покупать все в магазинах,хотя и там цены могут играть до 20 процентов.

Александр оценил сервисы

питание необычность есть где погулять хороший персонал
попрошайничество !!!
Добавлено 07.09.19 06:19 (2 324 символов в тексте)