ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель, правда теперь дороговат...

Пусть немного запоздалый отзыв, но про BARUT HEMERA просто нельзя не написать пару добрых слов! Отель действительно для спокойного и комфортного отдыха, для тех, кто любит уют и сервис.

1. Размещение-5. Хоть мы и приехали уже после 14.00, и заселение должно быть без проблем, но такое впечатление, что ждали именно нас,(правда, мы и были одни в этот день) только взглянув на паспорта нам моментально выдали карточку, (браслеты там не предусмотрены, по карте отеля можно посещать другие отели сети BARUT HEMERA, мы были только в ближайшем) и инструкции на русском языке, сотрудник при нас позвонил представителю туроператора, что бы она с нами встретилась.

2.Номер - 5 . Все соответствует отелю 5*, халаты, тапки, шампунь, гель, мыло,(пополнялось каждый день, независимо от того, использовали вы то что стоит на полке, или нет)полотенца, чайник в номере, все виды чая(пакетированного), кофе, уборка ежедневная, полотенца меняют по запросу(положить на пол, или на край ванны)

3.Питание-5. т.к. это отель класса "ультра" питание круглосуточное. между завтраком, обедом и ужином работает бар с закусками на территории (салаты, пицца,нарезки,выпечка)+бар у бассейна(там только напитки)+море видов сладостей и мороженого в кафе рядом с основным рестораном, после обеда на дорожке к морю пекут вкусные лепешки, ночью тоже бар в лобби работает, но что там, не знаю, не ходили. Перечислять, что давали на завтрак, обед и ужин смысла нет, займет много времени. Спиртное все импортное - на любой вкус.

4.Территория-5. Все ухоженно, на газонах всегда лежаки для тех, кто хочет полежать в тени пальм, пляж песок, лежаков всегда хватало, наверное потому, что никто заранее не бросал полотенца в семь утра. Большой плюс - набережная вдоль линии отелей - приятно прогуляться после ужина.

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Advantages
Обслуживание питание расположение пляж персонал
Added 07.09.19 08:19 (1 776 characters in the review)
Add comment
Complain