ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 811
Photos: 34
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
30.08.19 - 06.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарнейший отдых в YasminBodrumRezort

Начну с моря, так летели мы именно на эгейское море, наше любимое. В данном отели бесподобное море, бирюзовая водичка, множества рыбок под ногами. Летали мы с ребенком 5 лет, вход море хороший, сначала немного камушки и песок, через метр буквально только песок, и кристально чистая прозрачная вода на любой глубине. Фото приложу. мы всегда летаем в 5* и в Бодруме мы не первый раз есть, чем сравнить море и пляж супер. Очень довольны, так как мы летели именно купаться в море. Вода комфортная для купания 25-27 гр. Ни кто не замерзал как писали, что очень холодно, не парное молоко конечно, но теплое. Отступлю немного от моря. Прилетели мы по расписанию в аэропорт Мугла в 13:05, время пути до отеля составило 1ч15минут, в отель привезли первыми. Заселение было буквально 3-4 минуты и мы отправились в наш номер на 4-ом этаже в основном здании 2439, сам номер большой просторный, вид на море нереальный, фото приложу. Уборка была у нас каждый день, пополнение бара тоже каждый день. Уборка на 5+. Что касается еды. Она была вкусная и разнообразная 4 вида мясо (курица, индейка,свинина, говядина) как на гриле готовили в основном ресторане, так и на улице. Даже было всегда два вида вареного мясо просто. Что касается бара, то хотелось бы наверное добавить больше импортных напитков, так как это ж все ультра все включено. Мороженое можно было брать в снек баре с 12:00-17:00 и на ужине. Фруктов много, рыбы салатов. Анимация на 10+ МОЛОДЦЫ. Работает мини клуб, оставляли ребенка два раза, забирали он был в восторге, аниматоры работают от души, как и весь персонал отеля. wi-fi работает средне, в номере на пляже ловил. Вообще остались очень довольны отдых, прям очень. Всему персоналу огромное спасибо.

Beach

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Пляж уборка зеленая ухоженная территория вкусная еда хорошая уборка номера
Disadvantages
мало импортных напитков
Added 07.09.19 09:57 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain

14:21 13.09.19

Добрый день! Подскажите в сам город вы ездили, если да, то пользовались автобусом от отеля или же есть где то поблизости маршрутки? Спасибо!

14:42 13.09.19

Добрый день! Ездили на такси в Тургутрейс 40 лир обратно было, сколько туда не помню.

Sign up