Регистрация: 10.02.19
июне 2016
07.06.16 - 15.06.16

3.3

Отель на 3 с минусом

В отель Selen ездили в начале июня 2016 с мужем. очень его рекомендовали в небольшом туристическом бюро - якобы 3 звезды но тянет реально на 4+, поэтому немного и дороже других аналогичных вариантов. Как итог по приезду нас не сразу встретили на ресепшене (хотя мы приехали ночью поэтому все возможно). Затем заселили в номер со сломанным напрочь замком, который не закрывался. причём когда стали выяснять кто- как- когда его может починить турок перестал понимать как английский, так и русский языки. В последствии нам его так и не починили игнорировали звонки и т. Д. Починил муж сам подручными средствами. меня эта ситуация расстроила. Но выяснилось, что она не единственная - так же было и с краном в ванне, а затем ещё как-то пришли с моря, а у нас после "уборки" куски битого стекла по всей ванной комнате разбросаны. К слову уборка в отеле на 3 с минусом. Туалетную бумагу выдают как в 90х чуть ли не по талонам🤦‍♀️

Дальше территория. Она оооочень маленькая фактически - отель, бассейн небольшой и территория рядом с баром со столиками 15. Но этого не заметно тк Мармарис действительно очень красивый почти европейский город. Истинная жемчужина Турции.❤️ Гуляли с мужем с большим удовольствием по нему. Очень много хороших магазинов кафе и ресторанов. Очень чисто и спокойно.

Заявленного своего пляжа у отеля нет рядом. Он на городском или ехать на автобусе минут 7🤷‍♀️ на городском до которого можно пешком дойти самый грязный пляж с самой грязной водой - совсем рядом паркуются все катера и корабли и т. Д. Все несёт на пляж. Все остальные чистые пляжи с красивым песком - ПЛАТНЫЕ! изредка бывают метры свободного пространства, но там чисто искупаться даже не позагорать! К слову если ехать дней на 10 получается прилично дерут. Мы ездили на автобусе на пляж. Там красиво очень - природа лес море непередаваемого лазурного оттенка, спокойный пляж достаточно чистая вода не считая кое-где водорослей (но они не как на Финском заливе поэтому нормально). Рядом есть кафешки с видом на море. Релакс да и только. Но каждый день ездить 2 раза в день на пляж не очень приятно и это с заявленной претензией на 4 звезды.

Еда вообще отдельная история. Очень скудно кормили. Голодно было даже мне не то что мужу! Салаты такие - огурец, огурец с зеленью, огурец с помидором, помидор с луком. Мясо было за 10 дней 1 раз и то курица все остальное типо полуфабрикатов или котлет. О всем включено говорить даже стыдно тк мы каждый день ходили куда-нибудь есть. К слову мы не проглоты, но любим качественную еду. я допустим картошкой фри и нагетсами сыта не буду я попросту это не ем. Поэтому многое мне не подходило. В защиту отеля скажу что завтраки были достойные сыр вареные яйца иногда омлет салаты чай кофе. Супы вкусные Булка свежая. Алкоголь, как во всей Турции. попробовали - неплохо, но пили свое.

Итог. Отель я не рекомендую. Конечно с 15г многое могло и измениться но сомневаюсь что свой пляж у Селена появился. Мармарис конечно дороже обычной Турции ("европейский" городок, магазины, хорошие архитектура развлечения) но во-первых, на Европу он все-равно не тянет (до 2008 отдыхали исключительно в Европе) , а во-вторых, в нем нет той прекрасной изобильной системы все включено как мы привыкли👆

А это пляж на который советуют ездить на автобусе. Ехать минут 5 ждать возможно минут 7. Стоит автобус недорого.

Это городской пляж который в 5 минутах хотьбы

Он находиться в Мармарисе
ПИТАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТСУТСТВИЕ ПЛЯЖА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
Добавлено 07.09.19 10:09 (3 279 символов в тексте)

22:00 07.09.19

Любовь,отзыв про отель selen! а при чем здесь sural resort?

12:14 08.09.19

Любовь, 15 или 16 год, вы уж определитесь. Кому нужен ваш отзыв 4-х летней давности?