Регистрация: 18.01.15
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Плюсов намного больше, чем минусов.

Только вернулись с отеля, и пока хорошие эмоции хочется оставить свой отзыв! Отдыхали с 31 августа по 6 сентября. У нас был поздний заезд, приехали в часов 9 вечера, нас встретила наш гид Мария, все рассказала, нас быстро заселили и мы успели на ужин.

Утром спустились взяли пляжные полотенца , депозит за них 10 евро, после выезда вам их вернут. В это время народу в отеле было много, но не переполнен, мы всегда находили себе лежаки в 9 утра, да не первые ряды возле моря, но нам было не принципиально. Море - обалденное! Да на входе в море есть коса камней , но комфортно заходить в море, с погодой нам повезло , все дни солнечные. Не знаю кто там жалуется на номера, у нас был номер хороший , не прям новый, но и не обшарпанный, все устраивало. Отдельное спасибо аниматорам , замечательная у них команда, развлекательных программ для детей и для взрослых хватает, есть и зарядка, водное поло, зумба, вечерняя анимация. С детьми тоже занимаются, проводят игры в бассейне, перед детской вечерней анимацией рисуют деткам аквагрим. В лобби баре делают отличные коктейли. По питанию скажу так, я большая привереда, и много чего не ем, для меня еда была единственным минусом в отеле, мое личное мнение, что для отеля в 5* питание должно быть разнообразней, либо хотя б подача блюд была более красивее, вроде выбор неплохой и есть многое, но в основном одни и те же блюда всегда и плюс пару добавляют каждый день, и мясо часто пересушено. Есть отдельно детское меню. Для тех кто кушает все, думаю проблем не возникает. Поэтому судить питание - это дело сугубо личное. Я часто не ходила обедать, в баре на пляже можно покушать пиццы, мороженое, взять напитки, пиво, кофе. За спиртными напитками нужно ходить в лобби, но все так близко расположено в отеле, что не составляет труда прогулятся. И хотелось уже чтоб ресторан освежили ремонтом. Я очень люблю кофе, но для меня оно было тоже невкусным в аппарате. С большего отель понравился, и я бы скорее всего вернулась туда ещё раз.

Из отеля

хорошая анимация Приветливых персонал Обалденное море Детское меню и стульчики в ресторане
Хотелось более разнообразней питание и красивее подача блюд освежить ремонтом ресторан
Добавлено 07.09.19 10:16 (1 983 символов в тексте)

11:41 13.09.19

Уважаемая Кристина Кибкова,
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления.
Для нас очень важно слышать Ваше мнение.
Что касается вашего комментария про питание мы будем принимать в всерьез, для улучшения его разнообразия.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

11:53 13.09.19

Уважаемая Кристина Кибкова,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу наших аниматоров.
В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям и родителям.
От лица всей Команды благодарим Вас за высокую оценку профессиональной работы персонала. Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department