Регистрация: 07.09.19
августе 2019
28.08.19 - 02.09.19

Разваливающийся отель, для очень неприхотливых туристов

Только вернулась из поездки и не удержалась от отзыва, хотя никогда их не пишу.

Начну с того, что на отдых полетели 3-мя девушками. В отель мы приехали в районе 10 часов, заселили нас в 14. У отелей несколько корпусов, нам достался соседний старый корпус, с номером на 5 этаже и без балкона и без сушилки для вещей! И это для 3-х девушек, с кучей купальников и т.д. Постельное белье было чистое, без пятен. За неделю в номере убрались 2 раза, полотенца ни разу НЕ меняли. Полотенца были малюсенькие. Благо под конец отдыха мы сообразили где их можно взять самим и очень удивились, что оказывается существуют и полотенца нормальных размеров. Холодильника в номере нет. Я знала куда я еду, могла на многое закрыть глаза, но не отсутствие нормальной воды из крана! Всю неделю мы мучились. Либо был кипяток и мыться невозможно, либо шла ледяная вода, не прохладная, а ледяная. Закаливание организма, конечно полезно, но только не тогда, когда ты этого не хочешь. И опять-таки, не тогда когда в номере 3 девушки и время сборов на обед/ужин увеличивается в 2-3 раза.

Отдельно стоит отметить лифт, это просто комната пыток для клаустрофобов. Доисторический, темный, медленный и главное душный. Пока доедешь до 5 этажа, весь покрываешься потом. И помимо этого он еще и постоянно не работал. Хотя может оно и к лучшему, мы молодые, полезно пешком ходить. А вот людям с детьми и старшему поколению явно было некомфортно.

У отеля 2 бассейна, но мы ни разу так и не искупались там, но толпе детей вроде нравилось.

Про анимацию: Её в принципе как таковой и нет. Вечером ставят музыку для детей, которую я слышала лет так 20 назад в Турции (эх..ностальгия), и весь вечер играет музыка для старшего поколения. И вот тут мне хотелось заткнуть уши. Я конечно, понимаю, что музыку ставили по просьбе приезжих, но если Вы не хотите слушать "музыка нас связала, тайной нашей стала" и т.д. песни из деревень, то либо покупайте беруши, либо сразу отказывайтесь от этого отеля.

Вообще когда мы покупали путевки, мы надеялись, что будем здесь проводить минимум времени, но оказалось что после дневной жары, все-таки очень хочется полежать хоть часик в номере под кондиционером и отдохнуть.

Еда была нормальная для тройки. 3 раза было мясо, каждый день была курица и рыба. Не особо разнообразное меню, но если едешь меньше чем на неделю, вполне нормально.

Туалет рядом с ресепшеном все время грязный, течет, но приходилось пользоваться, т.к. бежать в другой корпус не хотелось. Бумага там есть только с утра, так что если решите заглянуть после ужина, прихватите что-нибудь с собой, чтобы не оказаться в глупом положении.

В море плиты, как уже писали люди раньше. Мы ходили в лево, минут 10 пешком до здания, на котором есть граффити девушки. За отелем Алладин есть кафе с цивильным туалетом, вкусным меню и лежаками. И главное тут есть нормальный вход в море, где по пояс можно спокойно зайти по камушкам, а уж потом начинаются плиты. и волны здесь однозначно меньше. За три лежака и зонт мы платили 40 лир (второй зонт нам давали бесплатно). За вещи можно не переживать, официанты все время ходят между лежаками и сразу обращают внимание, на незнакомых подошедших.

Резюмируя... Если Вы едете в сезон, бюджет ограничен и в других отелях мест нет, то можно и поехать, вдруг Вам повезет больше. Но, если Вы едете на более длительный срок, а еще едете компанией молодых людей и без детей, то Вам точно НЕ советую.

нормальная еда
нет балкона нет сушилки для вещей ужасный лифт редкая уборка в номере.
Добавлено 07.09.19 10:53 (3 406 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)