Регистрация: 07.09.19
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
22.08.19 - 28.08.19

Замечательный отдых!

Отдыхала в августе с 22.08 по 28.08, всего 5 дней. Но за это время я получила массу впечатлений и только положительные эмоции!

Для тех, кто едет исключительно к морю, можете выбрать этот отель, кому нужен шикарный сервис, вам в 5*.

Хороший маленький отель. В номере все есть, что необходимо. Уборка имеется. Постельное белье чистое, полотенца меняют. На пляж берите свои. Не выдают.

Зеленая территория. Чисто. Бассейн, бар рядом. Вечером детская анимация.

Есть SPA. Ходила в хамам и на массаж. Делал молодой мужчина - Yilmaz. Очень советую! Обязательно сходите, не пожалеете. Приветливый, доброжелательный. Профессионал своего дела!

Ресторан хороший. Большая площадь. Кормят хорошо, без изысков. Голодными не будете. Официанты всегда улыбаются. Это приятно.

Море совсем близко. Через дорогу. Вода чистая, прозрачная, теплая. Просто потрясающе!!!

Я ехала исключительно на море, поэтому на различные мелочи не обращала внимания.

Море территория отеля обслуживающий персонал.
для меня минусов нет.
Добавлено 07.09.19 12:19 (935 символов в тексте)

21:56 10.09.19

И снова одинокая дама. И снова хамам. И снова заказной отзыв.

08:39 11.09.19

Здравствуйте, Александр.
Во-первых, я свободная женщина.
Во-вторых, мой отзыв на вашу личную жизнь никак не повлияет!
Живите и радуйтесь жизни!!!)))

14:43 12.09.19

Поддерживаю на все 100!

10:52 19.09.19

Ваш отзыв не влияет на мою личную жизнь - это правда. Вы вольны делать что Вам нравится и Вам никто этого не запрещает. Однако далеко не все едут в Турцию за #сказочноебали к азерам на заработках, а Ваш отзыв прямо вводит в заблуждение относительно качества этого отеля.

11:58 19.09.19

В моем отзыве написано о том, что кому необходим хороший сервис, тем в пятизвёздочный отель со всеми удобствами. А кому нужно только море, можно и сюда. Бюджет у всех разный, вы же это понимаете.
Даже если отзыв заказной, то только относительно хамама, и это не говорит о том, что я не порядочная женщина!

00:20 24.09.19

Абсолютно заказной отзыв