Регистрация: 08.08.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Отель с самыми лучшими аниматорами

В этом отеле мы с семьей отдыхали в конце августа 2019 года.Много писать не буду,читала много отзывов боялась что разочаруюсь, тем более мы приехали после шторма и погода была не очень(дожди)!Отель мне понравился не смотря на то что он старый и требует ремонта, в номере у нас было бунгало всегда было чисто, полотенца поменяны, постельное белье белоснежные! Территория отеля огромная и много много зелени, 3 бассейна один из них с горками,но они не работали, но это ничего страшного! Пляж супер тоже большой ,белый песочек ,море теплое, правда немного было грязноватое так как прошел шторм, лежаки тоже всегда находили свободные!Разнообразная еда,все в достатке!Напитки также в ассортименте!

Но больше всего нам в этом отеле понравилась анимация! Ребята молодцы, Вы самые лучшие, каждый день, новая программа :конкурсы, танцы, пенная вечеринка, пати с красками на пляже и многое многое другое!!!

Отдельное спасибо девочкам аниматором.Они смогли увлечь моего сына!!! Раньше этому никому не удавалось!!!

Еще раз повторюсь ребята Спайдер, Мару, МуМу, Самуэль,Абду,девчонки аниматоры El Ksar СПАСИБО Вам Огромное за такую насыщенную программу, за гостеприимство, за Ваши добрые сердца!!! Желаем вам идти вперед и только вперед! Достигать новых целей!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!! !!!!!!!!

Вернулась бы я в Тунис вопрос!Но в отель El Ksar я бы возвращалась вновь и вновь!!!

Екатерина оценила сервисы

Пляж анимация
Не работал сейф в номере и не выключался кондиционер
Добавлено 07.09.19 13:18 (1 366 символов в тексте)

23:59 10.09.19

Екатерина, почему Вы не уверены, что вернётесь в Тунис? Ведь Эль Ксар Вам понравился и в отель снова бы вернулись. А для Вас, как туриста, Эль Ксар и есть Тунис...

17:25 03.02.20

Дорогой Гость,