Регистрация: 07.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 31.08.19

Все понравилось. Заселили сразу в хороший номер, без доплаты...

Все понравилось. Заселили сразу в хороший номер, без доплаты.

Везде чисто, кухня хорошая, территория большая, пляж классный, песочек. Питание достойное, выбор большой: много сладостей, разные виды мяса, рыбы, птицы, национальная кухня, супы, пицца, мороженое, апельсины.

Еда была хорошей с достаточным разнообразием, чтобы мы не спрашивали, что будет в буфете для каждого приема пищи.Они предложили нам такое разнообразие блюд, что невозможно не удовлетворить потребности каждого.

Тем не менее, номера, безусловно, не пятизвездочные, с диванами-кроватями и недостаточным душем, который в итоге затопляет ванную комнату.Наши номера просторные и включают в себя холодильник. Мы выбрали номера с видом на бассейн и море с балконом.Есть развлечения для тех, кто хочет. Есть большой крытый бассейн. Железнодорожная станция всего в пяти минутах езды доставит вас до Махдии всего в четырех коротких остановках или вы можете взять такси или прогуляться по пляжу, примерно в 3 км от центра города через пляж.

А команда аниматоров была очень приятной, они постоянно работали на туристов. Было много занятий спортом. Детский клуб с Алексом был лучшей кроватью, а мини-дискотека была действительно отличной! Наш ребенок всегда танцует дома.

Я рекомендую Mahdia для семей или пожилых людей или тех, кто ищет спокойный отдых.

Весь персонал очень дружелюбный и ничего особенного. Отлично, и я определенно рекомендую итальянские и тунисские тематические вечера. Бассейн чистый и шезлонги в изобилии.

Добавлено 07.09.19 13:23 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Buka (1)