Регистрация: 07.09.19
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

3.3

Ну оооочень бюджетная пятерка

Приехали домой и пока все свежо, решила написать. Писать буду по честному, без приукрас. Ездили мы 2 семьи с детьми 12и 14 лет. Отдыхали с 22 августа 8 дней .Встретили в аэропорту сотрудники интуриста, все хорошо, организованно.Приехали почти ночью,заселили сразу, без проблем, без доплат, хотели конечно изначально посмотреть сходить без вещей, что за номер, но так устали, что сразу потащились с вещами как говорится на пмж, номер неплохой, у нас на 2 х был номер 3 местный, у нас всё работало, у наших друзей не работал сейф, плохо работал кондиционер и не было геля для душа . Уборка в номере отвратительная, приходит уборка , набрызгает на пол какой-то вонючей жижей и повозит тряпкой, с намотанными на неё волосами из других номеров , возит только на ширину тряпки, там где ходят, никуда особо не залазя, мы отбирали у них эти вонючие швабры и мыли сами. Капец!! Белье не меняли, нам сказали, что надо было попросить , а мне казалось , что это само собой разумеющееся раз хотя бы в 5 дней поменять. Далее: еда: вроде норм, голодными не останетесь, есть и рыба, мясо, курица , индейка. Гарниры тоже можно выбрать. Кто-то в предыдущих отзывах писал, что колбаса съедобная!!! Это ужас!! На завтрак еда конечно однотипная, и конечно много разной колбасы, которую есть нельзя, из чего эта отрава?? Сыров тоже много и они более съедобные.В обед и ужин выбор еды лучше,выпечка и местные пирожные не очень, а вот торты очень вкусные. Хочется отметить большое разнообразие фруктов, вкусных и сладких. Вообщем если вы не привередливы особо в еде, все вас устроит. Напитки конечно отдельная тема: из алкогольных мы пили виски с колой, вроде норм, пиво говорят тоже ничего, но не пробовали. Вино решили взять один раз, оно молодое , бродит ещё, привкус дрожжей , не понравилось короче. Из напитков детям: в аппаратах « юпи», кола, спрайт. Кофе в кофемашинах, норм, чай заваривали в чайниках и только с бергамотом, когда выпивали свежий , его разводили кипятком, уже это был не чай. Пляж: ходили к 8.30, лежаки всегда были, вода прозрачная , море тёплое, заход как и пишут в отзывах не очень, по крупной гальке, но мы привычные( Сочинские пляжи все такие), нам было не критично. Можно было и купить спец обувь, но не в отеле( 12 долларов) , а на рынке, который находится в 15 минутах ходьбы по прямой налево от отеля . Там можно купить всё: текстиль, сувениры, сладости и тд. Ходите туда. Анимация: кто-то писал, что круто !! Всё понравилось!! Аниматоры молодцы!! Что хорошего то????Мы крутого ничего не увидели. Слабенькие кривляния аниматоров каждый день под одну и ту же музыку около бассейна 3-5 минут, ходил один аниматор ( со сломанной рукой) и мячом под мышкой и тихим голосом зазывал: волейбол, волейбол. Видели , что маленькая кучка людей стояли на 1 ноге, это типа была йога. Вечером были около сцены сомнительные шоу, не интересно вообще, тупой юмор. А мы на территории отеля тоже были достаточно много. В бассейне. Он кстати очень чистый и тёплый, горки норм, работали недолго, но нам хватало покататься. Лежаков тоже всегда хватало. Ещё хочется отметить, что в этом отеле( я была в Турции несколько раз) русских от иностранцев (немцев, французов , поляков и тд) действительно разделяют ( об этом кто-то тоже писал), да, это так!! Им даже другого цвета браслеты дают( жёлтые), у русских ( может быть сюда входят белорусы и др страны СНГ) браслеты белые. Это разделение не очень приятное, официанты перед ними бегают , пиво подносят, интересуются всё от у них хорошо? Кто-то писал, что разные браслеты- это различие : всё включено и ультра. Нет! Мы спросили на ресепшн, это именно то, что я написала!! Отдохнули можно сказать неплохо, если игнорить все минусы. Но поеду я ещё раз в этот отель??? Не думаю..

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

Расположение море чистый бассейн неплохое питание русскоговорящий персонал на ресепшн хорошая работа наших отельных гидов интурист: Наташи и Нади
Уборка номеров анимация
Добавлено 07.09.19 13:27 (3 712 символов в тексте)

13:35 10.09.19

Все так . Проверенно на себе.особенно с браслетами.и расположению к иностранцам!

13:41 10.09.19

Были 01.09.19 .пляжное полотенце 10€залог.очень страшное.и жухлая зелень в столовой.блинчики живая сода.если кто решит взять детям!вода в стаканчиках.сосед отель бутылочки.и стеклянстеклянные стаканы. Даже на пляже.

13:45 10.09.19

Разговаривали с немцами они сказ им продают тур как 3*.а нам как 5*!надеюсь будет полезно!

13:01 11.09.19

Подтверждаю всё написанное выше. Отношение к русскому населению отвратительное. По питанию- не для детей однозначно, до лет 7 минимум-еды просто нет. Супы- тюремная баланда, по другому и не скажешь. И по бесплатному интернету- не обольщайтесь! Даже, если вы его купите, не факт, что он у вас будет работать в номере. Номера, кстати, очень убогие, не говорю о ванной комнате и отсутствии вентиляции в ней, а также ночном шуме с трассы.... Слабо работающие кондиционеры, которые, похоже, веками не чистились (заболели втроём одномоментно- так не бывает при работе чистых кондиционеров). В заключение- лучше выбрать другой отель, а не этот караван- сарай. А ещё лучше выбрать поездку в другую страну! Еле наскребу на"3"!!!

19:25 17.09.19

По поводу браслетов - нашими соседями были русские (Челябинск) с желтыми браслетами. Объяснили они это тем, что покупали тур с концепцией "все включено". У нас же были белые браслеты "ультра".

19:48 17.09.19

Здравствуйте, мы там тоже познакомились с русскими из Новосибирска. У них тоже были желтые браслеты, но они уже 20 лет живут в Германии и приехали они оттуда. Мы всех с жёлтыми браслетами ради интереса спрашивали : вы откуда? Когда особенно по русски говорили. Кто откуда. Кто из Польши, одни были из Словении, ну и Германия конечно. Чистых русских ( прямо из России) мы не нашли.

19:50 17.09.19

Здравствуйте, были, были, мы еще из Уфы с людьми разговаривали с желтыми браслетами. Тоже "все включено"

19:55 17.09.19

А они все точно прямо из России? Может у них белые закончились? Ультра всё это же круче, чем просто ультра. У всех иностранцев значит просто всё включено? Не может быть! Если это так, то к ним было такое отношение, как будто у них ультра, а у нас просто

19:56 17.09.19

Ультра круче, чем просто всё включено( неправильно немного написала)

20:22 17.09.19

Они точно из России, рассказывали о перелете и тп. У них все тоже самое, но по времени короче, бары до 00, у нас до 2.00 сейф платный, у нас бесплатный. Сказали, что у них в продаже был этот отель только по концепции ALL. У нас же был только UAL.

20:33 17.09.19

Ну прям не знаю, получается , что у некоторых и у всех иностранцев в том числе был тариф типа хуже??? А относились говорю к ним лучше.

20:41 17.09.19

Так к ним из за чаевых отношение лучше, которые они оставляют персоналу. Мы тоже оставляли. И у нас было все в стекле, бармены знали наши предпочтения и не надо было даже говорить, за чем я иду, все сразу делалось, с улыбкой. А некоторым иностранцам при нас наливали тут же в пластик. Отношение порождает отношение.

16:15 29.12.19

Эвелина, хочется вмешаться в ваш разговор иВас поддержать. Я не был еще в стеле бич, (собираемся съездить), но был уже 10 раз в других Турецких отелях. С скажу точно отношение, спрашивают-"как дела" наливают напитки в стекло, подносят напитки иностранцам все дело в Ч А Е В Ы Х.., которые мы многие давать не привыкли.

23:12 23.11.19

Нам в лобби-баре наливали в стекло, и мне и ребенку и без всяких чаевых! Это я про отношение к доброжелательным русским.

16:17 29.12.19

Вопрос к автору отзывы или к тому кто знает. Есть ли в отеле Турецкий чай??? Я имею ввиду не галимые пакетики. И такой из заварничка. Наливаешь заварку потом кипяток..

16:26 29.12.19

Здравствуйте, чай давали в заварочных чайниках, всегда одинаковый, с бергамотом или чем то подобным, только заваренный, если придёте не поздно, то довольно вкусный, крепкий, мы пили так, не разбавляли кипятком. Когда свежезаваренный заканчивался в чайниках , туда просто наливался ещё кипяток. И это был уже не чай, а ... сами понимаете что!!

Все отзывы Светлана (1)