Регистрация: 13.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

В целом неплохой городской отель

В целом неплохой городской отель, но оговорюсь сразу не 5* в истинном понимании и дело даже не в цене , а в деталях.

Теперь по порядку.

Прибыли мы примерно в 13.00, заселили нас сразу, номер 908.

Бронировался изначально номер стандарт "вид на сад". Хочу отметить, что многие туристы пишущие отзывы, откровенно вводят в заблуждение, утверждая, что все номера с видом на море, это далеко не так. Есть номера "эконом", они без балкона и с низкими этажами, также есть номера стандарт с видом на море (к ним вопросов нет), но есть еще и с видом на сад/горы, что фактически означает, что вы можете попасть в номера расположенные напротив жилых домов и вид ваш будет... на жизнь обитателей этих квартир. Таких номеров примерно 30 процентов, можете увидеть по фото, насколько близко они прилегают к соседним зданиям. Нам повезло, то ли были номера свободные, то ли наоборот занятые. Нас, и перед нами семью из Украины заселили в номера с видом на море. Можно решить этот вопрос заранее оплатив "вид на море" при покупке тура, в нашем случае это стоило 200$ за 10 ночей, или доплатить в отеле, что стоит 10$ за ночь. Решать вам, мы ничего не доплачивали.

Номер стандартный, в меру чистый, вопросы вызывали только пятна на ковролине и грибок на швах в ванной.Сейф бесплатный , стоит в шакафу, минибар при заезде газировка, вода, далее только вода.

Шампунь и мыло здесь в дозаторе, халатов, тапочек нет. Недостающие полотенца и комплект белья нам принесли сразу, этот вопрос на месте решил парень носильщик.

Вид из номера отличный. Но если вы любитель тишины, то не советую гнаться за видом, лучше брать номера с видом на горы. Очень шумно от машин и прилегающих отелей, даже за закрытыми дверями балкона, под конец отпуска уже напрягало постоянное бибиканье, рокот мотоциклов и отстойная попса из близлежащего отеля.

Проблема с лифтами присутствует, но причиной этому в подавляющем сами отдыхающие, нажимающие сразу на все кнопки всех лифтов и даже не дожидающиеся их, в итоге лифт собирает все этажи, на которых никого нет.

Есть лифт в конце крыла, им не пользуются , правда он только до лобби. Вайфай ловил почти везде, позволял смотреть видео.

Территория отеля, это бассейн, площадка для анимации и бара, для городского отеля это норма. До пляжа очень близко, кто говорит, что далеко, наверно хочет прямо из номера вываливаться в море.

В барах приличные напитки (местные), виски, коньяк все из одной бутылки Бренди, так, что не изображайте гуру , заказывайте просто бренди :-). Хороший бар на крыше имеются кальяны. Питание стандартный набор турецких отелей такого уровня, все как обычно, к качеству еды претензий нет. Для детей всегда находили все, что нужно.Вода бутилированная в любом количестве. Проблем с лежаками, у бассейна, моря, и столами в столовой, мы не встретили ни разу! всегда и в любое время были свободные. Море теплое +30С*, пляж песчанная галька, заход нормальный, лучше чем Сочи :-)

На пляже можно перекусить и выпить пива или коктейли, соки воды, других крепких напитков нет. Минус пляжа это филонящий спасатель и увядшие зонтики с шезлонгами. Полотенца выдают на выходе из отеля в "спа центре" в обмен на карточки, которые можно получить на ресепшен, в обмен на 5$, если не потеряете карточку(полотенце) и чек, вам их вернут при выезде, правда у нас при выезде ночной портье пытался изобразить из этих денег залог, типа отдам если в номере все ок, я не спорил, но знайте об этом нюансе. Полотенца можно менять хоть 5 раз на дню, если не лень.

Детская площадка имеется, но в плохом состоянии. Анимация также стандартный турецкий набор, по пятницам вечеринка на пляже, с последующей дискотекой, детские дискотеки с набившими оскомину за наши многие путешествия по средиземноморью "арам-зам-зам" и "соку-соку-бачи-бачи" , конкурсы, выступления среднего уровня, мы почти не посещали.

Жизнь вокруг отеля кипит, он в городе. Рядом есть базар и магазины, по набережной можно дойти до центра, торговая улица за отелем Asia Beach, если идти по набережной в сторону центра.Аптека и сим карты под отелем, рядом Мигрос если нужна всякая мелочевка, мы там взяли сувениры, ходили и в большой Мигрос, тоже рядом, кое-что из вещей. Так же в Вайкики, детские вещи.

Что понравилось это то, что бармены не жмутся, персонал в подавляющем большинстве приветлив, правда официанты ни разу не подошли, не предложили напитки(хотя для меня это не принципиально) просто могли бы получить чаевые, но вместо этого таскали немецким пенсионерам за "спасибо" , что ж, ну их право :-)

В целом отдых удался, ну а через два месяца нас ждет Китай )

Если есть вопросы, буду рад ответить.

Информация для менеджмента.

За весь отдых ни разу не видели спасателя на вышке, он либо сидит в тени за баром, либо охмуряет молодых девушек за стойкой бара наливая им напитки. Спасатель у бассейна или смотрит в телефон или общается с девушкой охранником у мостика. Гель для душа закончился на седьмой день и до конца отдыха так и не пополнялся. В ванной на швах грибок и плесень, обрабатывается специальными средствами за 15 минут, мелочь а впечатление портит. При заезде отсутствовал пульт от ТВ, просили на reception, но до конца отдыха пульт так и не появился ...

вид шикарный, но очень шумно в любое время суток

номер хороших размеров, тесно не было

ванная в целом приличная, все было исправно

сейф бесплатный

гель для душа в диспенсере закончился на седьмой день и больше мы его не видели, отдыхали 10 ночей.

территория отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

юрий оценил сервисы

вайфай бар расположение море питание размер номера персонал
спасатели детская площадка
Добавлено 07.09.19 15:48 (5 222 символов в тексте)

10:09 13.09.19

день добрый! как насчет сейфа в номере? платный или нет?

15:38 13.09.19

сейф в номере, в шкафу, бесплатный, код программируете сами. Стандартное решение.

17:50 13.09.19

спасибр

20:32 14.09.19

Пожалуйста, подскажите аниматоры проводят днём волейбол, бочу, дартс, водное поло??

05:39 15.09.19

здравствуйте! да проводят, весь описанный вами стандартный набор и еще разные конкурсы, график висит у входа в отель со стороны бассейна и на страничке отеля через сеть WiFi на каждый день.

16:21 15.09.19

спасибо

10:11 16.09.19

Как море? Говорят, что в черте города море грязное и отходы с кораблей прибивает к берегам...

16:18 16.09.19

море отличное, чистое и теплое. Мусор и корабли не встречались, от порта далеко

Все отзывы юрий (16)