Регистрация: 07.09.19
Читательский охват: 1991
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Прекрасный отель Majestic Elegance!

Собираясь в отпуск мы тщательно выбирали отель и в конечном счете остановились на Majestic Elegance Punta Cana, как оказалось, сделали потрясающий выбор!

Отдыхали в зоне Edalts only (18+), сразу оговорю,что доплату выгоднее сделать на месте в отеле,чем у туроператора.

Плюсы Edalts only:

1) к вам приставлен батлер, который по приезду показывает всю территорию отеля, сопровождает вас в дальнейшем на отдыхе по всем вопросам, которые могут возникнуть - поменять подушки,заказать романтическое сопровождение в джакузи, бронирование отелей, массажа и все что вам в голову придет. Батлер всегда на связи.

2) отдельная зона отдыха у закрытых бассенов- это кайф, тк лежаки сильно отличаются от семейной зоны, плюс есть кровати-лежаки с балдахином.

3) свои бары, закусочные, отдельный ресепшен и зоны отдыха без детей. Поверьте, это прекрасно.

О самом отеле: грамотное зонирование,зеленая ухоженная территория, очень приветливый и отзывчивый персонал-сервис на высшем уровне.

Номера:комфортные, просторные, в номере джакузи,хорошая система кондиционирования, уборка каждый день.

Пляж: в августе пока мы отдыхал периодически приплывали водоросли, чистили пляж утром и вечером. Анимация: ненапряжная, пенные вечеринка, воллейбол, аэробика в бассейне,йога - все на ваш вкус.Вечером отличные шоу в соседнем отеле Mirage.

Рестораны: отдельно скажу, что подача во всех аля-карт ресторанах прекрасная, еда очень вкусная, всегда свежие морепродукты, рыба, мясо. В основном ресторане-6 видов свежевыжитых соков,представлены все виды кухни от итальянской до мексиканской, гриль морепродуктов, мяса, рыбы, фрукты и множество десертов. Голодными не останутся даже самые большие привереды.

Бары: хорошие коктели с качественным алкоголем, отдельно заслуживает внимание испанское шампанское, отличное пиво, виски.

Отдыхающие: контингент отеля в основном американцы, англичане и в наш отдых было 2-3 пары русских.

Резюме: хотелось бы вернуться в отель, наш отдых был замечательным.

Вкусная еда хороший сервис отличный пляж
нет
Добавлено 07.09.19 15:58 (1 973 символов в тексте)

07:37 01.10.19

Подскажите пожалуйста сколько вы доплачивали за Клубную привилегию?

Все отзывы Светлана (1)