Регистрация: 06.10.15
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

3.7

Не 5* ка точно.

Добрый день всем.Мы отдыхали с сыном он взрослый ему 20 лет.Попали в отель по совету турагента и что могу сказать.Отдыхала во многих странах и отелях.Просто никогда не оставляла отзывы.

Отель разделен на два корпуса старый и новый.Но что старый что новый ничем не отличается,и там и там все старое.приехали мы к 14,30 и нас сразу заселили в семейный номер 1310 он двухкомнатный,с видом на бассейн.Мусора конечно нет ,вроде чисто но мебель и постели все старое и с дырками.Затертое,зашарканное. В холле,в лифте все стекла,зеркала,грязные.видно их никогда не протирают и не моют.В новом корпусе тоже самое.И еще там не горит свет днем и ночью.По лестнице спускаться очень опасно когда нет света.Днем еще ничего а ночью вообще темно. Лифт в новом корпусе иногда ломается приходилось по лестнице идти.Мы переночевали ночь и переехали на следующий день в новый корпус.номер так же с видом на бассейн.и на горы и на другой отель по соседству.Уборка номера ужасна.Не убирают вообще.То что они считают уборкой это кошмар.Мы оставляли и чаевые но это не помогло и перестали это делать.Полотенца рваные вместо большых банных вешали маленькие для лица.Полы не мыли, не пылесосили.Пакет в мусорке не убирали просто выгребали от туда мусор и оставляли старый.Мыло было,гели тоже.Но я все вожу свое.Меня они мало интересовали.Ковролин грязный на нем пятна толи от вина толи от соков не знаю.Постель в черных пятнах что простыни что наволочки.На фото одно а в реальности другое.Персонал нормальный ни кто не грубит не хамит. Олеся на ресепшене очень приятная девушка все подскажет,поможет.И ребята тоже.Ну к нам относились нормально.У бассейнов и в самих бассейнах чисто но есть сколы керамики вокруг и были случаи детки резали пальчики.Об интерьере напишу одним словом все СТАРОЕ!!!

О питании.Вроде всего много но все одно и тоже каждый день.Если пришли к 7,00 на завтрак ничего не поедите все начинается с 8,00 пекут.жарят и т.д. Вечером на ужине есть что поесть.Но огромный минус у кого номера над рестораном.Это кошмар!!!! когда жарят на ужине мясо то весь корпус в огромном дыму.Балконов не видать за этим дымом а так же этот дым в ресторане и сидеть там не возможно.В холле и в ресторане жарко.Посуда со сколами встречалась тоже.Мы к еде не привередливые так что поесть нам было что.А вот если с детьми то тут уже вопрос. Випить можете местного алкоголя.А если захотите что то по лучше платно.3$ .У меня у сына через два дня началась ижжога и пил потом только пиво. Пляж как и заявлено 350м пешком 5-7мин. в горку с горки. Мы ходили пешком так как любим это занятие.Нас не напрягало.Да не 1 линия,с детьми туда только на маршрутке.От отеля ездила ни скажу как и что мы не ездили.Бар около пляжа в горку идти, особо не набегаешься.Но пообедать там было самое лучшее мы в ресторан не ходили на обед ели на пляже.Там и народу меньше и выбор больше и спокойнее было.Море чистое,песок то что надо для детей.Волны шикарные катались на них и получали удовольствие.Пляж маленький после 10,00 не всем хватало лежаков но после 12,00 свободных полно.многие уходили в отель.Сетка для волейбола натянута прям у лежаков и мяч постоянно попадал на отдыхающих и загорающих.Все холодильники на цепях и замках.Если воду не взяли ждите 10,00.Чай кофе этого полно.Кукуруза на пляже 2$ смузи , коктели 3$

Анимация .....это большой МИНУС.ни мне ни моему сыну развлекаться было нечем.Я их даже и не видела почти.Ни какой активности,нас в других отелях с лежаков поднимали а тут обьявили в микрофон и все.Вечером делать вообще было нечего.Я то спать уходила а сын мой сидел с гостями отеля только пили.Ни дискотек ни развлечения.Хотя в соседнем отеле было всегда весело и музыка играла и громко и весело. ТУТ БЫЛО СКУЧНО!!!!! Гости развлекали себя сами как могли.Мы ходили в город гулять можно прекрасно прогуляться в сторону Сиде. там не далеко кто любит ходить пешком то получит удовольствие,пройтись по набережной возле других красивых отелей и парков. А так же базары вдоль дороги.Торгуйтесь не стесняйтесь и можете купить очень дешево очень хорошие вещи.

Ну вот вроде все.Если у кого есть вопросы пишите отвечу.Но если вернусь в Сиде но только из за песчаного пляжа и не в этот отель точно.

Логотип отеля

Очень полезная вещь в отеле.В ней все хорошо описанно,что где находится.Часы работы всех баров и ресторанов.Информация вся об отеле.Об услугах и т.д и т.п.Парная,сауна и хамам посещение бесплатно.

море песчаный пляж.
все старое.
Добавлено 07.09.19 16:06 (4 168 символов в тексте)

17:41 09.09.19

Мыло было, геи тоже? Прекрасно!

19:22 09.09.19

Ну специально для вас исправляю ошибку.которую не заметила
ГЕЛИ*

17:42 09.09.19

Проверяйте что пишете

19:23 09.09.19

Хорошо буду проверять.

17:45 09.09.19

Но вы возите свое мыло?

19:24 09.09.19

Да все свое вожу с собой.У меня тело очень нежное и капризное.

21:24 09.09.19

Простите, просто очень смешно получилось)))

10:12 10.09.19

Да все нормально))).Я тоже жила в Нижнем Новгороде в 1994 году в Щербинках.Но уехали из за климата.