Регистрация: 07.09.19
августе 2019
10.08.19 - 20.08.19

1.7

Теперь я узнала, что такое "тройка"

1.Заселение. Начну я свой рассказ с того, что начитавшись отзывов приняла решение, что мне отпуск не испортит никто, ни муравьи, ни комары. Взяла в дорогу средства от комаров, простой дихлофос, тряпку мыть пол и даже веревочку белье сушить. Читала в отзыве что есть корпус возле дискотеки, разменяла доллары помельче сотен отправились. Пиивезли на рецепцию нас в 8.00 утра, и неуспев достать ваучер и паспорта, а следовательно денежку мне уже сунули ключи N 1380. Когда мы свернули к корпусу напротив дискотеки я поняла почему такая спешка. Балкон выходит прямо на амфитеатр. С вечера когда включили музыку можно было танцевать в номере легко. А фишка то вся оказась не тоььео в музыке, а в том что при 38' градусах на улице кондиционер включали только по рассписанию. Т.е. в номере духота и жара, а кондей дует теплым воздухом, а балкон не откроешь там танцы! В первый вечер я ревела, ругалась и все такое и потом еще 2 дня. Работники рецепции очень наглые и типа не понимают по нашему. Кстати, амфитеатр стоит в самом сердце отеля и слышно практически везде 2. Питание. Еды много. Без изысков, но голоднвми не останетечь. Аналогичная ситуация в столовой с охлаждением вроде и еда есть и столики закрепили за номерами, но из-за жары (кондеев нет) сидеть там неохота. Накидали все подряд в желудок, чай пить жарко и все в лобби. В лобби, кстати работает кондиционер и есть интернет, но там темно, обшарпано, локотушки у кресел в рукам прилипают, но все равно из-за прохлады или вай фая полно народу. 3. Уборка, это не уборка. Я мыла сама. Брали с собой одноразовые тапки и все ок. Полотенца меняют очень странно. От чистых запах такой же как от грязных. Я тоже брала порошок с собой и стирала в раковине.

4. Море. Оно прекрасно! Не думаю, что только в этом отеле! Оно сглаживало негативные эмоции однозначно. На пляже нет бара, есть хибарка и в ней дают напиться, но без спиртного, зато никаких пьяных на море, никто стаканы с пивом горстями не носил, ну и курили меньше. 5. Анимация есть, но очень сильно переигрывают. Кто любит такое, должно понравиться. 6. Развлечения для детей. Есть детская комнта, там дети заняты с русской девушкой, мы не ходили, но видели и площадка крошечная. А вот мы любим автоматы, играли один раз в бильярд в лобби и потом он сломался или типа сломался. Есть комната с игровыми автоматами дверь в нее открыли 1 раз, но там нет окон и кондиционера, если с тазиком прийти, то наша баня получится!!! Развлекайтесть сами. Вообщем везите туда еще вентилятор! К нашим соотечественникам такое отношение, потому что пьют безбожно! Позорят Россию, сидели бы лучше дома.

Море
Концепция все не для людей.
Добавлено 07.09.19 16:06 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)