Регистрация: 08.06.14
июле 2019
19.07.19 - 02.08.19

Испания лучшая страна для отдыха!

Отдыхали в отеле с 19 июля 2019 по 2 августа 2019! Тур оператор "Бибилио Глобус". Прилетели в Барселону около 17.30 по местному времени, зарегистрировались у ТУ и 1.40 на автобусе и мы в отеле! На ресепшен нас быстро оформили, номер замечательный! Сейф бесплатный, есть холодильник! Участники клуба "Бест" пользуются льготами при выселении и плюс предоставляют два коктеля! У супруги было день рождения, работники отеля проявили внимательность и поздравили нас прекрасной бутылочкой шампанского "КАВА", было очень приятно! Питание завтрак ужин! Писать много не буду, питание как всегда на высоте все очень вкусно и качественно, ведь это ИСПАНИЯ! До моря 5 минут ходьбы! Отпуск удался! Работникам отеля большое спасибо, они были на высоте, помогали во всем! Так же спасибо нашему гиду Жанне от тур оператора БГ, очень приятная девушка все расскажет и все знает про экскурсии по Испании и не только! Единственный минус в отеле от очень слабый Wi Fi, остальное на высоте еще раз Вам спасибо! Испания это сказка! Отель рекомендую!

Sergei оценил сервисы

Отзывчивый персонал отличное питание размещение отель СУПЕР!
Очень слабы Wi Fi
Добавлено 07.09.19 16:18 (1 050 символов в тексте)

22:13 11.02.20

Подскажите, хамон каждый день? Шампанское? Стейки? Креветки? Есть ли сауна? Спасибо!

09:59 13.02.20

Привет! Хамон каждый день, шампанское (Кава) каждое утро, стейки, креветки были, но не каждый день! Есть сауна, но мы туда не ходили!

Все отзывы Sergei Sergei (13)