Регистрация: 07.09.19
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19

Отдыхали с дочкой с 22.08.2019-01.09.2019

Отдыхала вместе с дочерью (17 лет) в Соль с 22 августа по 1 сентября 2019г. В апреле купила тур, затем вступила в группу в контакте. Читала все сообщения каждый день, естественно самый большой интерес вызывало все, что связано было с Соль Азур. Не поленилась, даже пролистала стену за 2018г. Начиталась разных отзывов про отель, даже иногда промелькала мысль, а не поменять ли нам отель. Больше всего напрягало, это какой номер достанется и будут ли свободные лежаки на пляже. И вот мы в Соль. Оплатили налог (долларами, даже ничего не надо было менять сразу), надели браслеты и сходу нам предложили номер с видом на бассейн и море, вместо заявленного с видом на сад! Нас проводили до номера, все показали, рассказали. Позже доставили и наш чемодан. При этом никому ничего не доплачивала, чаевых не оставляла. Номер супер (№ 1157), вид с балкона потрясающий, мы уже в тихом восторге, что особенно важно, есть бесплатный ХОРОШИЙ вай-фай на всей территории и в номерах. С картой проблем не было, дверь открывалась с первого раза.

Прогулялись по территории, красиво, чисто. А затем начался квест, найди ресторан, попробуй вернуться обратно в номер. Но ничего, буквально, на третьи сутки уже ориентировались неплохо. Питание отличное, разнообразное, каждый день находили новое блюдо. Вкусные десерты, 5 видов мороженого насчитали за все время. Без внимания официантов практически не оставались, правда иногда они нас не замечали. Ну да не беда, пару раз сама себе наливала вино, главное правильно сесть за стол (рядом с ведерком, где находятся бутылки с вином). В какое время бы не приходили, всегда были свободные столики в зале, либо на террасе. Также не было проблем с лежаками на пляже и у бассейна. Бармены приветливые и доброжелательные. Сходили на аля - карт. Понравилось, обслуживание хорошее. Читали, что многие не дождались десерта. Мы дождались, нам его принесли быстро. Номер убирался каждый день, но не совсем качественно. Сейфом не пользовались, документы и деньги хранили в чемодане с кодовым замком. Также начитались, что в последний день при выезде пропадали деньги из номера. На завтрак ходила с сумкой, затем до сдачи номера находились в нем. Так вот в 10.00 к нам в номер постучала горничная, а затем стала открывать своим ключом дверь. Увидев нас в номере, сказала, что мы к 12.00 должны освободить номер. То ли напоминание, то ли еще что? Но бдительность не помешает. У нас за все время ничего не пропало.

Спокойно гуляли за территорией отеля (в дневное время), ходили за покупками. Как то искали аптеку и немного замешкались. К нам подошел молодой человек и предложил помощь. Пришлось объясняться на ломанном английском, что мы ищем. Короче он нам жестами показал, куда нам надо двигаться. Кстати похожая ситуация с нами приключилась год назад в Турции. Тогда нам тоже помог местный житель, подошел к нам первый с предложением помощи. Вообще мир не без добрых людей.

Итог. Отдыхом очень довольны. Отель замечательный. Большое спасибо персоналу за их работу.

Инна оценила сервисы

Питание расположение персонал пляж вай-фай на всей территории ( и в номерах)
Некачественная уборка номера
Добавлено 07.09.19 16:24 (2 988 символов в тексте)

18:00 25.09.19

Здравствуйте, Инна!

Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что указали на недостаток - качество уборки. Данное замечание мы обязательно передадим шефу клининговой службы. ! Надеемся, что Вы выберете наш отель для повторного посещения.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM