Регистрация: 26.04.19
сентябре 2019
01.09.19 - 06.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали с отдыха. В этом отеле уже второй раз. Приехали...

Приехали с отдыха. В этом отеле уже второй раз. Приехали в 8 вечера, заселили сразу. Номер был в основном корпусе, при покупке тура это сразу было прописано. Персонал вежливый, убирали каждый день. Из еды огромное разнообразие, телятина, баранина, индейка, различная рыба как на костре, так и запечённая в соусе, различные салаты, зелень. Заказывали ресторан , рыбная кухня. Советую, очень было вкусно, особенно уха. Так как нас было трое, заказали три основных блюда осётр, форель, окунь. Окунь был суховат, остальное очень вкусно. Пляж немного расширили, мест хватало, само море и вход просто отлично.Ездили на долмуше посмотреть Античное Сиде. Ехать минут 10, обязательно стоит там побыть.Отель советую.

Еда обслуживание море аквапарк
Нет
Добавлено 07.09.19 16:40 (706 символов в тексте)

14:05 18.09.19

Спасибо за отзыв то что вы выбрали этот отель дважды подкупает очень Мы едем в октябре и немного волнительно Номер взяли в основном корпусе с балконом 27 квадратов не знаю конечно какой это этаж и каким будет А что за семейный номер вы не подскажите ?тоже в основном здании ?

16:16 18.09.19

Даже не могу вам подсказать на счёт семейного номера. Были в этом году, в номере стояло 3 кровати. Одна двуспальная и две односпальные. В том году такой же номер , но было две кровати. Семейный номер должен всё таки быть в основном корпусе, в корпусах от анекс маленькие номера.

16:22 18.09.19

Даже не переживайте по размещению, всё будет как надо. В номере чайник, чай, кофе, в холодильнике кола, Фанта, вода питьевая пополняется каждый день. Всё очень здорово. Конечно есть отели лучше, но тут цена и качество полностью оправдывают себя. Сходите обязательно в рыбный ресторан, получите положительные эмоции .

Все отзывы Виктория (1)