Регистрация: 17.01.15

июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Современній отель, но с китайцами

В целом отель неплох. Мне понравились насыщенные и вкусные завтраки, выбор фруктов (обычно в отелях Тая все ограничивается ананасами и арбузами). Отель современный, номера также в стиле хайтек. Здания большие, видные.

Мебель хоть и не новая, но все аккуратно. Кровать большая, удобная, много зон для хранения. Ещё довольна сантехникой, был и душ и ванная. Просторная ванная комната. Всегда набор для купания, халаты, тапочки и полотенца. Горничные в отличии от ресепшн не англо говорящие, но приветливые, пытаются общаться на языке жестов.

Ресепшн приветливые, всегда много народу (и работников и туристов). Дело в том, что основной контингент отеля - китайцы. Они то уезжают, то приезжают, большими толпами. Днем в отеле их нет. Можно спокойно отдыхать на территории. Также в отеле конференц-залы, возможно туда приезжают какие-то группы.

Территория состоит из бассейнов, акватория красивая. Вода в них прохладная. На пляже отеля в море не купаются. Съездили на пляж соседнего отеля, там можно купаться, но море тоже мутное. Вид на Храм.

В Храм Истины ходили пешком. Вход 500 бат. Остальные достопримечательности посещали с экскурсиями, так выгоднее и удобнее. Забирают из отеля и туда же привозят. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Напротив через дорогу есть зона Зайн Вилл. А так одна улица, на которой несколько кафе, массажей. До тук-тука минут 15. В отеле депозит 2000 бат за номер.

У нашего туроператора отель позиционируется как 5*, но я заранее почитала о нем отзывы. На свои 4* отель тянет. А в целом-то отель нам нужен был только для ночевки. В Азии первый раз, поэтому много экскурсий, поездок. Здесь вся жизнь за пределами отельной зоны.

огромные группы китайцев
Добавлено 07.09.19 17:19 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)