Регистрация: 07.09.19

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Нормально!

Что могу сказать про этот отель. Лично мы отдыхали в прошлом году в зене он расположен по соседству и в зене было лучше. В этом году приехали сюда потому что когда бронировали зена выходила на 20 тр дороже а для нас это существенная сумма. Этот отель лучше подойдет семьям без детей но семей с детьми и молодежи здесь многовато. Не знаю зачем они выбирают этот отель а потом говорят что отель на троечку. Отель сам по себе бюджетный. Но например в зене все намного лучше для отдыха с ребенком. Но мы ехали отдыхать двумя парами без детей и поэтому экономия в 20 тр на семью была ощутимой. Да и в принципе планировали развлекать себя сами и когда нам наш турагент сказал что здесь будет вялая анимация мы не чуть не смутились. В отеле действительно анимация очень слабая. Пляж неплохой жаль только нет хоть маленького пирса как в зене и не по ныряешь. Хотя мы и не особо любители этого но все таки)) ляж стандартный для этого района что у нас что у отелей рядом. На самом пляже мелкая галька как песок с вкраплением камушков но при заходе в воду галька покрупнее и даже попадаются довольно большие камни. Так что обувь для купания лучше берите. Заход достаточно резкий. Несколько метров и уже глубоко. Вода очень прозрачная дно видно метра на 3-4 точно. По номерам наш турагент нас предупредил что могут дать номер и без балкона или с французким балконом или с хорошим балконом. В общем на усмотрение отеля. Нам в принципе было все равно. В итоге мы получили номер с французким балконом а друзья с нормальным достаточно просторным балкончиком им в общем повезло. Номер свежий нормальная мебель. Но очень маленький. Для двох нормально но ютится тут с ребенком будет неудобно. Хотя в принципе можно не так уж и тесно и если только ночевать то вполне нормально. Тем более территория отеля компактная небольшая и если что от номера до инфраструктуры рукой подать. В отеле есть один основной бассейн с двумя горками. Для разнообразия годится. Питание нормальное единственное что неудобно это на самом пляже нет бара но есть барчик с напитками по дороге на пляж пройти немного но придется. Интернет платный но тоже самое и в зене. В общем отель неплохая альтернатива если нужно сэкономить. Отдельно большое спасибо Руслану Кусто классный турагент отлично знает отельную базу. Все подсказал рассказал и цена у него немного дешевле чем у туроператоров напрямую. Его вы можете найти в соцсети вконтакте по имени фамилии. Ну а про отель еще что сказать кроме выше перечисленного. Алкоголь местный. Уборка номеров очень плохая хоть бери и носом тыкай. Ни разу пол не помыли. Хотя постель меняли полотенца тоже. Еще воду самим нужно брать в баре. В номер ставят только по заезду. Это немного непривычно. А так в принципе неплохой недорогой вариант.

Добавлено 07.09.19 17:40 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)