Регистрация: 22.07.19
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

2.7

ДЕШЕВЫЙ ПАНСИОНАТ

Очень долго и тщательно выбирала отель для первой поездки с молодым человеком. Купилась на хорошие отзывы к этому отелю(видимо купленные, либо люди первый раз в Турции и им не с чем сравнивать). Выбирала между несколькими отелями, большинство из них кстати были вокруг нас и там на порядок было лучше.

Прилетели мы рано утром, трансфер до отеля занял 1,5 часа. Приехав в отель, я сразу же отдала сопроводительное письмо на ресепшн. Оно ничем не помогло. Нас встретила, не дав нам даже осмотреть территорию отеля и прийти в себя, Ольга, рекламирующая услуги хамама. Хамам ужасный, расслабиться вам там точно не даст та же самая Ольга, которая заводит людей в хамам и проводя экскурсию.Мы были в хамаме от нашего гида за 15 долларов за человека, не плохо.

Далее нас ожидало разочарование на завтраке. ОООООЧЕНЬ маленькое пространство для блюд, соответственно и выбора совсем не было. Яичница и иногда блинчики. В целом что что укусить можно. Территория отеля так же оставляет желать лучшего. Один бассейн и горка.

Проблемы с заселением заставили меня полностью разочароваться в отеле. Нас привели в номер без балкона на 1 этаже. Он был очеень маленький. Я сразу объяснила администратору, что номер класса "эконом" , а не "стандарт", который и был нами оплачен. Он мне ответил,что в отеле нет разделения на эконом и стандарт,но цены при покупке были разные. Таким образом в 2 часа нас заселили в дополнительный корпус через дорогу. Номера хорошие, ничего сломанного не было. Всегда была тишина.

Питание явно не для 4*. Всего было около 4-5 контейнеров для горячей еды. Все остальное это листья, салаты с кислым майонезом и овощи. Огурцы нарезанные дольками, в следующей тарелке огурцы нарезанные кружочками. Вот вам и разнообразие. Детей накормить чем то было многим тяжело. Они бедные ели макароны и наггетсы. Более менее сносным был ужин, около бассейна иногда жарили что то на гриле, правда не всегда вкусно. Наверняка кто то может подумать, что я зажралась. Я и сама так думала, когда читала отзывы о том что нет выбора и не могла поверить: как нет выбора в отеле с all inclusive. Оказалось что можно.

Днем в 3 часа начинали выкладывать бургеры, котлета тоньше листа бумаги и сразу чувствовалось что дешевые полуфабрикаты.

Фрукты: каждый день яблоки и белые арбузы. ВСЕ!!!!! в других соседних отелях той же звездности давали нектарины, персики, апельсины.

Что касается алкоголя, то тут еще более менее все нормально. Пиво и коктейли отличные. Правда следят за тем, чтобы много не набирали за стол. Более 2 стаканов не дают, что тоже очень странно. Может я не хочу туда сюда ходить миллион раз.

Анимация вечерняя никакущая. Днем ее вообще нет. Детям ставят каждый день одни и те же 6 песен.Они уже танцуют и поют их так синхронно, что позавидует любой танцевальный коллектив. Из анимации было караоке и выступал какой то ансамбль школьников. До 3х утра в баре на пляже дискотека с платными напитками и кальяном.

Пляж хороший, средняя галька.Шезлонгов всегда хватало, вход в море тоже хороший. Море чистейшее, вид на горы потрясающий.Впрочем, это не заслуга отеля. До моря пешком минут 5 максимум.По пути можно купить свежевыжатый сок за 1 доллар)вкусный)

Развлекали себя сами и сделали себе отдых отличным только мы сами. Выезжали в клуб от отеля, советую.

В общем по моему отзыву понятно, что данный отель к посещению я не рекомендую. Я не первый раз в турции и мне есть с чем сравнить, тем более за такую цену. Поверьте 4* здесь даже не пахнет. А кто уже купил путевки, желаю вам удачи и постарайтесь спланировать свое путешествие так, чтобы как можно меньше времени проводить в отеле. Интернет тоже кстати в отеле платный.

бар пляж номера
анимация питание персонал территория
Добавлено 07.09.19 17:46 (3 649 символов в тексте)

19:26 15.09.19

Согласна со всеми вашеми словами об отеле. Очень прохой отель. Мой отзыв о данном отеле заблокировали,видимо очень не понравился администраторам отеля.

19:29 15.09.19

14:27 24.09.19

"Более 2 стаканов не дают, что тоже очень странно. Может я не хочу туда сюда ходить миллион раз."
Хорошо сказано :)

20:26 01.10.19

По питанию: контейнеров с горячим 8. Зелени тьма. Апельсины всегда возле сыра можно было взять свежие, еще с зеленоаюватой корочкой. А хамам за те же деньги в отеле отличный. Гриль каждый день. Зачем обманываете... спиртное хорошее. Коктейли. Пиво лучше российского, но хуже Белорусского, виски, водка,раки, по мнению супруга вполне нормальные...

20:29 01.10.19

Не дочитала отзыв... стаканов дают сколько хочешь со спиртным. Никто не следит. Анимация: конкурсы для мужчин, мис отель, турецкие танцовщицы. Вы где были?

10:32 16.10.19

Диляра, а с чего вы решили что в соседних отелях было лучше по еде? Вы что везде смогли зайти поесть? И даже если это и так, вы же не знаете стоимость соседних отелей. Всегда надо сравнивать по цене, которую вы заплатили, а не по "я знаю что у соседей было лучше".

Все отзывы Диляра (1)