Регистрация: 11.08.13
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

1.7

Полный отстой

Это самый паршивый отдых из того что у нас был. А мы побывали много где.

Отель самый отстойный. На пляже мест нет, потому что самые хитро#опые в 5-30 все лежаки заняли, накрыв полотенцами. Мы приехали на море, но вынуждены искать места у бассейна. После 9 и это проблема. В других отелях лежаки пустуют, но они не пускают чужих даже за деньги.

В номере не убирают, полотенца не меняют и это фиг с ним, но положенную бутылку воды нужно выпрашивать и напоминать не раз чтобы принесли. Были 2 дня на экскурсии приехали стоит всего 1 бутылка воды.

Перед экскурсией подошли на ресепшн, попросили на утро ланч-бокс. Нашу просьбу даже записали в какой-то журнал, но в итоге никто ничего не выдал, без объяснений.

Wifi практически нет, даже на ресепшн, по Вайберу ничего не передается. Я так и не смог к нему подключиться и пришлось покупать местную симку. Симку купил у отельного гида за 10$ , потом посмотрел на сайте цена такого тарифа 10,5 динар, при курсе к доллару 2,85.

Решили попробовать на обед суп и все 30 минут обеда так и не дали ложек, как будто их 10 шт на весь отель. Кофе не оказалось ни в ресторане ни в баре. На завтрак за омлетом очередь и практически нечего есть одни хлопья и мюсли. В баре очереди, потому что нет стаканов, приходится ждать пока другие попьют, а потом эти стаканы просто ополоснут водой. Это не отдых а унижение.

Я понял что в этой стране никто ничего не делает пока не заплатишь, но даже если ты дал на лапу это ещё ничего не гарантирует.

Ни кому не советую этот отель, ну разве что если вы приедете со своей ложкой, бокалом и матрасом с зонтиком.

Персонал плохо но понимает по русски.
Мало лежаков на пляже очень плохой интернет очереди и отсутствие посуды в ресторане и баре.
Добавлено из отеля 07.09.19 18:22 (1 588 символов в тексте)

14:08 08.09.19

Уважаемый, Вячеслав!
Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле Вам не понравился! Благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels, тк это помогает нам в работе,а именно учитывать Ваши замечания!
С Уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

13:04 09.09.19

Да вы везде все одно и то-же пишите и ничего не меняете!!!

20:21 08.09.19

Полностью согласна с Вячеславом. Мы отдыхали во многих странах, но такой отель видим впервые. И самое главное отношение всего персонала к отдыхающим, просто тупо льют воду в уши и ничего не меняется. Да мы примем меры, и на этом все заканчивается!!! Позор!!!

13:03 09.09.19

Отличный отзыв! Все верно! А ланч боксы - это да. Просто смешно. У них нет ланч-боксов. А эти придурки просто издеваются, обещают, что-то записывают куда-то. Отвратительное обращение к гостям!

21:18 14.09.19

Согласен абсолютно со всем, что написал Вячеслав. Я с семьей отдыхал в конце мая-начале июня....НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в этом отеле.....Вывод: как минимум в этот отель ни ногой (кстати, всем своим друзьям, знакомым кто собирался в этом сезоне в Тунис, категорически не рекомендовал этот отель да и страну. Никто из них не выбрал этот отель, а некоторые поехали отдыхать по другим маршрутам и странам). А отель пусть и дальше продолжает свою политику скотского отношения к своим гостям....и на этом теряет, как минимум свою прибыль. Бесконечно так продолжаться не будет.....перспектив развития у этого отеля нет.

Все отзывы Вячеслав (2)