Регистрация: 05.09.19
мае 2017
27.05.17 - 08.06.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Без мужчин - девушкам лучше не ездить в данный отель

Отель чистый, уютный, еда в ресторане на достойном уровне (разнообразие: рыба, мясо, гарниры: пюре, картошка фри, фасоль, макароны и т.д.); нарезки колбасы, сыра; фрукты, сладости: пирожное, торты, мороженое; чай, кофе, соки.

Девушкам на заметку: если Вы будете в этом отеле без мужчины, то персонал начнет к Вам подкатывать (у них там есть так называемый "сваха", который говорит на ломаном русском языке и подсылает к Вам мужиков из обслуживающего персонала, в случае отказа в общении с ними - Вас отравят. Так было со мной..отказавшись от свиданий с этими мужчинами - меня отравили на ужине, что-то подсыпали...за столом во время приема пищи мне стало плохо, голова начала кружиться, бросило в жар, потемнело в глазах..далее в дамской комнате - меня стошнило... и слабость была весь вечер. Это месть не далеких турецких озабоченных мужиков. Не советую этот отель...страшно там находится среди "отравителей", берегите себя и своих близких и будьте осторожнее т.к. за Ваши деньги - Вам ещё и нанесут урон здоровью!

чистота разнообразие в еде
озабоченные и мстительные турецкие мужики (персонал отеля)
Добавлено 07.09.19 18:57 (1 019 символов в тексте)

13:24 08.09.19

А что у вас было индивидуальное блюдо? Вроде шведский стол и сами берёте что хотите и сколько хотите. Отдыхали везде и по Турции и в других мусульманских странах без сопровождения мужчин и всегда всё тихо-спокойно.

18:30 08.09.19

индивидуального блюда не было..шведский стол, но мы брали например, горячее и оставляли на столе без присмотра,потом брали пить и что-нибудь сладкое ..а в это время нам и подсыпали отраву (официанты всегда около столов находятся, так что будьте бдительны и даже на отдыхе не нужно расслабляться). То, что у Вас всё тихо и спокойно - я рада за Вас! Но, мой отзыв и комментарий это мой печальный опыт, которым я здесь делюсь со всеми...что в жизни всякое бывает и лучше быть готовым ко всему..тем более в чужой стране, где многое остается безнаказанным!

11:53 20.09.19

Какой бред!

15:55 21.09.19

переубеждать никого не собираюсь, каждый выбирает, то что ему хочется...можете на себе испробовать

15:59 21.09.19

Испробовать что? У вас отель описан как бардель. Я не знаю, как нужно себя вести, чтобы ко мне начал "подкатывать" обслуживающий персонал...вы не уточнили, кто именно подкатывал?? Официанты, уборщики, мужчина, который чистит бассейн, бармен, кто????
Весь персонал трудится как пчёлки. За официантами постоянный надзор со стороны директора ресторана. Все очень отлаженно, четко и быстро.

16:09 21.09.19

А Вы заинтересованное лицо? Смысл тогда вообще с Вами дискутировать, если у Вас всё четко, отлажено и быстро (походу это и характеризует "Ваш персонал озабоченных мужчин". Вам нравится то, что там происходит, Вы в деле видимо с ними)... Ну, что же пожелаю - крепкого здоровья Вам и Вашему отлаженному, четкому и быстрому коллективу!

16:13 21.09.19

Я знаю, что там происходит, т.к. вернулась оттуда неделю назад.
А вот вы видно, что до сих пор не отойдете от отдыха и отравления))

Все отзывы НЮСЯ (4)