Регистрация: 07.09.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Я бы вернулась

Мечтали с доченькой о «тюленьем «отдыхе и в отеле «Sinatra”его получили.С27.08 по 5.09 не большой,уютный,симпатичный отель,приятная музыка.С чутким обслуживанием.Приехали в отель в 10ч,сразу поселили.Номер-стандарт:чистенький,с балкончика вид на красивенные горы с закатом и соседний отель.Санузел с душевой кабиной,сантехника в нормальном состоянии.Полотенца и постельное белье-чистейшие,кровати удобные,кондиционер -не шумный.Горничной оставляли денежку не авансом ,а в благодарность за чистоту.Питание-для «девочек»-детокс.Очень вкусные запечённые овощи,рис,фрукты,йогурты,сыры,зелень.Мясоедам наверное грустно,есть курица и субпродукты.Вкусное пиво и б.вино.В день приезда зашли в хаммам.Спасибо Албине и не команде.Массаж -чудесный,реанимационный.Повторили в день вылета.Дорога до моря 7мин. между отелями,пройтись приятно.Живописная набережная.Море чистейшее,бирюзовое,тепленькое.Вход не пологий, сразу глубоко.Но с малышами и у берега плескались.Нам тапочки для гальки не потребовались .Лежаки и зонтики всегда в достатке.Бара на пляже нет,но по требованию работник отеля выдаёт бутыл.воду из холодильника в стаканчиках.Туалет и душ соседнего отеля. Это кажется единственный отель,где вечером тихо,без анимации .С ограниченным бюджетом -хороший вариант для комфортного отдыха.Мы довольны своим выбором.Да и Туроператору TUI можно доверить отдых

Добавлено 07.09.19 19:43 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)