Регистрация: 13.04.17
апреле 2019
11.04.19 - 19.04.19

Отличный отель. Советую.

Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в апреле с 11 пом 19 число. 4 взрослых и 5 детей (5,7,8,13,14 лет).

Приехали в отель после обеда, в районе 15-16 часов, на ресепшене (очень маленький) заполнили анкету и дали ключи от номера, спросили не хотим ли мы заселиться в семейный двухкомнатный номер БЕСПЛАТНО, мы сразу согласились. Номер хоть и скромный, но большой, в двух комнатах настенные телевизоры, минибар, сейф бесплатно, чай, кофе, чайник, сахар и т.д. каждый день докладывают если попили. Постель меняли часто. Убирались каждый день. Оставляли чаевые и презенты, не забрали пока в руки не дали, они подумали что это не им. Номер был рядом с аквапарком. Аквапарк шикарный, а следили за КАЖДОЙ ГОРКОЙ охрана(смотрители) и на верху и внизу, я считаю это самое главное, даже на детских горках много смотрителей. Дети в восторге. очередей нет, чисто. Еда: везде можно перекусить, разнообразная, и овощи и гарниры, и мясо, и супы кстати понравились, фруктов было много, крабы, кальмары были, и т.д. мороженое на обед всем хоть сколько. Мы там вкуснейшей гуавой налопались и на завтрак и на обед и ужин. спелая была . бассейны большие, возле бассейна есть чем перекусить (булочки, пирожные и т.д.). Возле бассейна сидят смотрители прыгать и дурачиться нельзя, мне даже понравилась такая ответственность за безопасность. Кажется все про отель.

Море. к морю нужно пройти через соседний отель, не далеко. мин 10-15 пешком. там тоже красиво, но территория маленькая. один бассейн. море супер, чистое , рыбок много, а если с пантона с маской нырнуть, то вообще супер красота , красками нарисовали рыбок как в мультиках, разные такие. ну очень понравилось море. дети правда пару раз только плавали, как вода через очки проходила сразу им в бассейн и аквапарк хотелось.

Возле отеля. НИЧЕГО нет. даже не куда сходить пешочком погулять, направо пусто и налево пусто. Это единственный минусик, там рядом я так поняла торговый центр строится. может будет.

Магазины:В нашем отеле нет, но есть в соседних отелях, в обеих . мы там тоже набрали, советую сьездить в магазин ДЖОРДЖ КЛУНИ. От них приезжает машина или газель в зависимости от количество людей. Там цены в РАЗЫ дешевле, и это не реклама. Мы туда два раза ездили, только в обратно ГОВОРИТе название отеля полностью и четко, последний раз привезли не в тот отель и оставили посреди улицы. В этом магазине ест все.

Лейсан оценила сервисы

еда аквапарк улыбчивые работники и т.д.
нету
Добавлено 07.09.19 20:29 (2 371 символов в тексте)

14:44 09.09.19

Уважаемая Лейсан,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team