Регистрация: 07.09.19
Читательский охват:
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Хороший отель. Стоит своих денег

Прилетели мы в 8 утра по Москве, заселились в 17.00. Предлагали деньги, чтобы раньше заселились, но номеров не было. Номер стандартный. Приличный, все работало. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Оставляли по 2 динара каждый день, поэтому проблем с уборкой не было.

Еда нормальная, выбор есть, еду подносят постоянно. Перед посещением отеля начиталась отзывов голодных туристов... Переживала. Зря. Просто за время отпуска поднадоело все. Мне не хватало зелени и супов. Супы дают на ужин почему-то, и они все типо крем-супа, не вкусные. Так там все есть: каждый день баранина, печень, индейка, рыба, овощи, макароны, рис, картофель. Очень вкусные булочки на завтрак, хлопья, яичница. Сосиски и колбаса соевая, сыр козий, не вкусный. Вкусное кофе из автомата, какао, чай. Тортики всякие тоже прикольные. Вобщем еда сносная. Но вот алкоголь это треш. Сразу берите в дьюти фри алкашку. Пиво отвратное, вино единственное нормальное это белое, и то на 3ку. Коктейли, виски с колой какое то пойло. Вобщем фу...

Пляж очень хороший. Чистый, водоросли не считаются, так как их мало. Море тёплое, заход в море восхитительный--твёрдый чистый песок. Бар на пляже платный и очень дорогой. Заказала текилу санрайс, коктейль обошёлся в 700 р, алкоголь вообще не чувствуется, может его там и вовсе не было... Бесплатно только вода.

Ходят фрукты продают по пляжу. Купили 1 кактус и 1 инжир за 15 динар!!! Потом на базаре купили килограмм кактусов за 5 динар.

Про анимацию ничего не скажу, вроде была днем, но мы на море были в это время. Вечером какое то подобие анимации, смотреть не на что. Развлечений в отеле нет. За пределами есть. Ходили в клуб, ресторан. Гуляли по городу, по набережной, вобщем сами себя развлекали.

Из экскурсий советую Сахару- 2х дневная экскурсия. Очень классная. Стоит 112 долларов с человека, но она того стоит. Проедете 1200км, много где побываете. Брали у гида своего.

В целом отель соответствует своей цене. Я была в разных и дорогих отелях, за такую цену - это хороший вариант

Море пляж номера персонал
Алкоголь
Добавлено 07.09.19 21:42 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)