Регистрация: 17.05.14
августе 2019
18.08.19 - 29.08.19

Спокойный, уютный отель

Супериор - номер с видом на окрестности в Барут Арум забронировали через турагентство. Благополучно добравшись, пошли заселяться в сопровождении менеджера рецешн. Предложенный номер не понравился - комната угловатой формы, с маленьким балконом, который выходит в колодец. Номер темный. Услышав, что мы не в восторге, менеджер предложил другой вариант с доплатой, но мы, по понятным причинам, не согласились. Тогда выяснилось, что свободен ещё один номер с видом на горы. Посмотрели, и он понравился - светлый, с большим балконом, обстановка и планировка полностью соответствуют фото супериор-номера на сайте отеля. Остановились в нем. Обошлось без доплат и ругани, но осталось легкое недоумение.

Далее все было хорошо - техника и сантехника в порядке, кровати и подушки удобные, соседей не видно и не слышно. Чтобы номер убирали с утра - надо предупредить на рецешн. Территория небольшая, но ухоженная - пальмы, цветы. Питание понравилось. И в а-ля-карт в том числе. В амфитеатре по вечерам довольно качественные и неутомительные шоу. Утром и днём у бассейна аншлаг. Но мы ходили на пляж - там никого. Чисто, просторно.

Заход в море - каменистый. Мы знали, но надеялись, что в отзывах размер и количество камней преувеличены. Зря. Пришлось заходить в море с пляжа Кристалл Куин. Он граничит с «нашим», идти близко, но там тоже кое-где попадаются булыжники и бывает многолюдно. Само по себе море очень-очень понравилось - чистое, спокойное, теплое, с редкой небольшой волной.

По променаду за час (неспеша) можно дойти до античных развалин, автовокзала, рынка (центра Сиде). По променаду нельзя пемещаться на велосипедах, мопедах, скутерах и т.п. Для кого-то это плюс, для кого-то минус.

В целом отель очень понравился, но и ценник на него соответствующий. Подходит для спокойного и размеренного отдыха.

Ухоженно чисто нет толп и очередей
Добавлено 07.09.19 22:30 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Tatayana (12)