Регистрация: 07.08.16
августе 2019
23.08.19 - 02.09.19

Хороший отель для отдыха с детками, рекомендую!

В целом отель очень хороший: персонал отзывчивый, комнаты просторные, кормили вкусно, убирались очень чисто. Мы жили в 155 номере, уборщица плела из полотенец лебедей, украшала цветами, каждый день мыла пол, а не просто пылесосила. Шампуня хватало.

В миниклубе дети делали печеньки, играли в настольные игры, смотрели мультики, были отважными пиратами с аниматором Сашей. Мои сыновья получили по грамоте. Один за то, что выигрывал в настольные игры, второй за то, что был капитаном. На мини-диско ходили каждый день. Шоу вечерние для взрослых скучноваты, в основном мисс и миссис отель, один раз были танцы.

Полотенца дают без залога по картам.

Сауна хорошая, чистая. Очень хорошая женщина Лиля там работает, предлагает услуги спа, массаж, нам всё понравилось, рекомендую, предложит варианты не только из прайс-листа. Массажистки отличные!

Была турецкая ночь с очень красивым оформлением столов. Официанты расторопные, особенно понравился мужчина лысенький, шустрый, вежливый, работал отлично, позитивный.

На горках нет человека, следящего за порядком, но очередь соблюдалась, на голову ребёнку, как в другом отеле, никто не ехал.

Пьяных не наблюдала.

В Сиде ездили на 2-х маршрутках, цены на одежду там высокие, просто погуляли в старом городе, по красивой набережной.

Гид Рустем понравился из «Тез тура». Он раньше работал экскурсоводом. ( Мне крайне редко гиды нравятся). Интересно очень рассказывал и не навязывал услуги танком.

Фото в отеле можно купить за 9 уе. Чем больше покупаете, тем дешевле. Фотографии хорошие, но фотографы часто скучают и услуги свои не предлагают, просто молча сидят. Я долго думала, подойти или нет.

Море близко, камни мелкие, лежаков много. По пляжу иногда бегают собаки.

МИНУСЫ.

Нет вешалок для сушки белья!!! И свои веревки повесить некуда, балкона не было в номере! Сушили за окном на ржавых трубах, вещи подпортились, но сушили только купальные принадлежности не дорогие.

При входе в номер автоматически включался телевизор, это бесило. В ванне была сломана вешалка для полотенец, но мы не жаловались. Возможно, починили бы.

Иногда в море плывёт помойка (пакеты,фантики, прокладки...), видимо, с кораблей выкидывают((((. Рыбы кусают, но не часто, лучше постоянно двигаться. Не могу сказать, что сильно больно, но резко шипят, неприятно.

Плюсы.

Минусы вставила в середину текста, чтобы на них не обращать внимания.

Люди гостеприимные, сын подружился со спасателем, он подарил ему ракушки, смешил, плавал, как Ихтиандр, каждый день с ним разговаривал. Они отлично друг друга понимали на разных языках))).

На раздаче мороженого официант с чувством юмора, мороженое вкусное.

На территории есть гамаки.

Продление номера 15 уе в час при наличии свободных мест, нам не хватило...

В отеле продают очень качественную кожаную обувь, цены приемлемые и дешевле, чем на рынке. Мокасины за 30 долларов купили отличного качества. У нас они дороже, да и найти сложно такие мягкие. Эта палатка находится на 0 этаже, чуть дальше ресепшен. Номерация этажей у них другая.

Очередей за едой нет, иногда за грилем, но не долгая. Морепродуктов не было, только готовили речную форель на гриле и дорадо. Гриль подгорал всегда, тк желающих много, работать приходилось быстро.

Лепешки вкусные печёт женщина, но за ними очередь и мне ее жалко было, пол дня у плиты в жару. Сын к ней бежал с радостью за лавашом с сыром.

В заключении передаю привет Лиле из спа, Саше аниматору и спасателю, они все классные! Вообще, все люди попались хорошие, воспитанные. Сын с мальчиком из Германии дружил.

Желаю всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

СПА

Хорошее отношение персонала вкусная еда море 1-я береговая детские анимации хорошая уборка спа-услуги горки качественная обувь на территории отеля
негде сушить вещи если номер без балкона собаки на пляже иногда мусор в море попадался рыбки кусались изредка
Добавлено 07.09.19 22:40 (3 559 символов в тексте)

09:04 12.09.19

Ольга, здравствуйте! Вы пишите про фотосессию, за 9 уе... Это цена за сколько фотографий?
Спасибо заранее...

10:21 12.09.19

Здравствуйте! Фото в отеле можно купить за 9 уе. Чем больше покупаете, тем дешевле. Стоимость указана за 1 шт. Вы можете выбрать понравившиеся фотографии после фотосессии.

10:56 12.09.19

Спасибо)

17:16 06.02.20

как можно в минус отелю ставить : рыбки кусались изредка? может вы еще пожалуетесь на температуру воды и не подходящий градус воздуха на улице? как будто рыбки-собственность отеля) кошмар)

Все отзывы Ольга (2)